Малина в торт. В каком виде?

куда можно добавлять сыр маскарпоне
))) маскарпоне+сгущенка -будет калорийная бомба!!! big_smiles_162.gif Я годы просто укладываются на корж, на крем.
21.10.2014
А я по другому не умею)) Вообще раньше всегда делала заварной масляный крем или сметанный, зависимо от торта. А вот как на ББ зарегистрировалась, начиталась про маскарпоне, решила попробовать, что это за зверь. Первый рецепт попался как раз со сгущенкой. Правда я его тогда перевзбивала, что он у меня разслоился, пришлось подогреть)) Нашла сегодня еще крем со сливками и маскарпоне, но тут не втсречала таких жирных как рекомендуют. Попробую с теми что есть)) 
21.10.2014
Нет, он вкусненький и воспринимается очень легко(в смысле поедается за милую душу, нежненький и воздушный), но диетическим и низкокалорийным его ни как нельзя назвать))
21.10.2014
Их запихнуть в крем :) то есть крем положили на корж сверху малину верхний корж тоже кремом немного и сверху кремовой стороной , чтобы крем был с двух сторон . 
21.10.2014
Спасибо! Буду творить)) 
21.10.2014
Удачи ! :) очень вкусно молочная девочка с малиной . 
21.10.2014
Эту барышню я планирую сделать на ближайший праздник какой-нибудь для гостей. Муж вообще выпечку сладкую не любит, ему так что бы мясо было, да побольше) Я уже как то ела Наполеон в одно рыло лицо и эклеров тазик)
21.10.2014
:)))) ну мальчики они бывают такие . 
21.10.2014
нужно 4 коробочки под капы на 6 штук Фигурки на торт