Девочки,из какой мастики делать нужно корону? Сделала из полен,добавляла крахмал,она не держится-то что по бокам банки отваливается,у меня есть ещё модел-может из него сделать? Но он же вроде не сохнет,как она стоять будет тогда на торте?
Спасибо,что не прошли мимо!!! Вот у меня не то что бы не засыхает,а когда на банку с плёнкой положила,где то через час ,то что по бокам банки начало отходить и по середине ободок к которой корона крепится трескаться стала,я на белок все детали клеила-может на что то другое нужно приклеить?
Ань,извените за столько вопросов -я не пойму как её в мисочку поставить? вот я слепила её на банке и если я её переверну в миску и положу в миску она же слетит
Вы ее слепили вокруг банки, так? теперь пощите мисочку, или сделайте из картона цилиндр чуть больше банки, чтоб обернуть вашу корону на банке и так и поставьте, т.е. чтоб короне некуда было упасть...Я просто леплю на широком стакане и у меня есть такая глубокая пластиковая миска икеа — как раз туда входит этот стакан с короной)
Спасибо,Инна!!! Я плёнкой банку обернула...Сейчас сделала и из модела и из полен,посмотрим что выйдет
сделайте из пастилажа, все будет отлично стоять
Спасибо большое,учту на будущее ,нужно выписать смс ,видимо очень нужная штука
Я Последние 2 свои короны из Полена сделала. И на сегодня делаю тортик с короной, тоже из полена. Делаю заготовку, обворачиваю вокруг формы, снаружи фиксирую фольгой. Оставляю сушиться на сутки.
