Войти

Мастика визьен появилась !!ура!!2 недели назад должны были выкупить-но только сегодня таможня отпуст

паола
Москва
Здорово,но только белая?))
0
14.04.2015
Ксения
Александр, 15 лет 10 месяцевАлиса, 14 лет 1 месяцВиктория, 8 лет 9 месяцевВероника, 6 лет 4 месяца Москва

Все цвета 

0
15.04.2015
паола
Москва
Это здорово,а фасофка по 6 кг?)) прошу прошения,просто мне не много нужно...чёрная,белая красная и жёлтая...
0
15.04.2015
Ксения
Александр, 15 лет 10 месяцевАлиса, 14 лет 1 месяцВиктория, 8 лет 9 месяцевВероника, 6 лет 4 месяца Москва
По 6 кг и по 1 кг
0
15.04.2015
паола
Москва
Спасибо огромное за ответы! Сейчас в личку напишу)
0
15.04.2015
Ксения
Александр, 15 лет 10 месяцевАлиса, 14 лет 1 месяцВиктория, 8 лет 9 месяцевВероника, 6 лет 4 месяца Москва
жду)
0
15.04.2015
паола
Москва
Уже;)
0
15.04.2015
паола
Москва
У меня какой то дикий глюк или я туплю и сообщения не отображаются) у меня были вопросы: за сколько времени заказывать? Предварительно перечислить сумму на карту? Далеко ли от метро забирать?спасибо за все ответы!))
0
15.04.2015
Ксения
Александр, 15 лет 10 месяцевАлиса, 14 лет 1 месяцВиктория, 8 лет 9 месяцевВероника, 6 лет 4 месяца Москва

я буду в начале след недели покупать, оплата на карту -за свои деньги не покупаю)) от метро 800м 

0
15.04.2015
паола
Москва
Окей!) тогда буду на связи,если ничего не изменится к выходным перечислю.ещё раз СПб!))
0
15.04.2015
Ксения
Александр, 15 лет 10 месяцевАлиса, 14 лет 1 месяцВиктория, 8 лет 9 месяцевВероника, 6 лет 4 месяца Москва
у меня тоже не отображаются сообщения и друзья-это с сайтом что то
0
15.04.2015
паола
Москва
У меня чуть мозг не взорвался)) думаю,как всегда я туплю) тогда,как только сайт перестанет моросить уже в личку напишу))
0
15.04.2015
паола
Москва
По кг. И где вы территориально?)
0
15.04.2015
Ксения
Александр, 15 лет 10 месяцевАлиса, 14 лет 1 месяцВиктория, 8 лет 9 месяцевВероника, 6 лет 4 месяца Москва
На щелковской
0
15.04.2015
Елена
Москва

Ксения, здравствуйте! А где вы покупали мастику Визьен? не могу найти(((

0
20.04.2015
Ксения
Александр, 15 лет 10 месяцевАлиса, 14 лет 1 месяцВиктория, 8 лет 9 месяцевВероника, 6 лет 4 месяца Москва
можете у меня купить))
0
21.04.2015
Елена
Москва

Ксения, не говорите где покупаете....странно..вы берете у кого-то с рук? с наценкой?

0
23.04.2015
Ксения
Александр, 15 лет 10 месяцевАлиса, 14 лет 1 месяцВиктория, 8 лет 9 месяцевВероника, 6 лет 4 месяца Москва
а почему я должна говорить -где я беру ? я могу взять и для вас-какая проблема?
0
24.04.2015
Елена
Москва
я бы взяла, главное, чтобы она была не "паленая", хранилась в соответствующих условиях  и т.п., поэтому и спрашиваю)
0
24.04.2015
Ксения
Александр, 15 лет 10 месяцевАлиса, 14 лет 1 месяцВиктория, 8 лет 9 месяцевВероника, 6 лет 4 месяца Москва
я беру у официального поставщика на складе 

0
25.04.2015

Ксения, подскажите, пожалуйста. Вы маленькие или большие ведра будете закупать?

0
20.04.2015
Ксения
Александр, 15 лет 10 месяцевАлиса, 14 лет 1 месяцВиктория, 8 лет 9 месяцевВероника, 6 лет 4 месяца Москва
и большие и маленькие и цветные
0
20.04.2015

Ксения, большие по какой цене выходят?

0
20.04.2015
Ксения
Александр, 15 лет 10 месяцевАлиса, 14 лет 1 месяцВиктория, 8 лет 9 месяцевВероника, 6 лет 4 месяца Москва

1920

0
21.04.2015
Доброе утро! А забирать откуда?
0
15.04.2015
Ксения
Александр, 15 лет 10 месяцевАлиса, 14 лет 1 месяцВиктория, 8 лет 9 месяцевВероника, 6 лет 4 месяца Москва
доброе )) 129.gif

забирать на щелковской

0
15.04.2015
Как ББ глючить перестанет, напишу в личку. Спасибо!
0
15.04.2015
Ксения
Александр, 15 лет 10 месяцевАлиса, 14 лет 1 месяцВиктория, 8 лет 9 месяцевВероника, 6 лет 4 месяца Москва
ок

0
15.04.2015
JuliAno СК
Дмитрий, 26 лет 2 месяцаКонстантин, 15 лет 10 месяцев Москва

Оля, мне звонили откуда-то, предлагали ее закупить. Но я же ее почти не пользуюсь, даже телефон не записала, не знала, что с ней беда сейчас. Мне она раз в полгода нужна, а тут такой дефицит оказался :_ балда я
0
16.04.2015
Точно) но может закончились уже перебои...
0
16.04.2015
Мария СК
Анюта, 15 лет 5 месяцев Москва
А когда вы планируете покупать полен?хотелось бы тоже немного купить
0
19.04.2015
Ксения
Александр, 15 лет 10 месяцевАлиса, 14 лет 1 месяцВиктория, 8 лет 9 месяцевВероника, 6 лет 4 месяца Москва
завтра собираюсь ехать )) давайте с нами 
0
20.04.2015
Мария СК
Анюта, 15 лет 5 месяцев Москва
А где можно забрать?только щелковская?
0
20.04.2015
ду! а где вы будете ее покупать, может я сама съезжу туда, а то на щелковскую с юго- западной далеко мне
0
15.04.2015
Ксения
Александр, 15 лет 10 месяцевАлиса, 14 лет 1 месяцВиктория, 8 лет 9 месяцевВероника, 6 лет 4 месяца Москва
после закупки могу завести вам 
0
15.04.2015
Ксения, добрый день! А есть еще большие ведра? Я бы купила 1 большое ведро.
0
29.04.2015
Ксения
Александр, 15 лет 10 месяцевАлиса, 14 лет 1 месяцВиктория, 8 лет 9 месяцевВероника, 6 лет 4 месяца Москва
ответила
0
29.04.2015
Ксюша, мне ведерко нужно одно 6 кг)
0
15.04.2015
Ксения
Александр, 15 лет 10 месяцевАлиса, 14 лет 1 месяцВиктория, 8 лет 9 месяцевВероника, 6 лет 4 месяца Москва
ок))напиши мне в личку-карта та же)

0
15.04.2015
Елена
Москва
Ксения, подскажите где вы покупали мастику Визьен? не могу найти...
0
20.04.2015
ЛенаТорты
Арина, 20 лет 5 месяцевКирилл, 13 лет 10 месяцев Воронеж
Ой, жалко, что я далеко — взяла бы пару больших ведерок((( 
0
20.04.2015
Я сейчас оплачу!)
0
20.04.2015
Ксения,можно в личку ваш номер.
0
16.04.2015
Madicken
Москва
в ведрах по 6кг?
0
14.04.2015
Ксения
Александр, 15 лет 10 месяцевАлиса, 14 лет 1 месяцВиктория, 8 лет 9 месяцевВероника, 6 лет 4 месяца Москва
И по 6 кг белая ,и так же белая и цветная по 1 кг
0
15.04.2015
Совет от профессионалов Фигурки из мастики!

Похожие записи