Девочки -появилась визьен ,к выходным или в начала след недели поеду себе покупать , если кому то нужно -пишите и на вас возьму ! По 320-330 будет за кг
кому нужно еще -сегодня еду покупать !
Девочки -появилась визьен ,к выходным или в начала след недели поеду себе покупать , если кому то нужно -пишите и на вас возьму ! По 320-330 будет за кг
кому нужно еще -сегодня еду покупать !
я буду в начале след недели покупать, оплата на карту -за свои деньги не покупаю)) от метро 800м
Ксения, здравствуйте! А где вы покупали мастику Визьен? не могу найти(((
Ксения, не говорите где покупаете....странно..вы берете у кого-то с рук? с наценкой?
Ксения, подскажите, пожалуйста. Вы маленькие или большие ведра будете закупать?