Подскажите Мастика OVALETTE, как себя ведет, а то такие комменты в инете прочла, ну прям оооочень хорошие, кто сталкивался, посоветуйте или ту с чем чаще всего работаете,
Взяла заказ на конец мая (торт свадебный) украшать буду мастикой и айсингом
Жду советов по мастике
В итоге фото выложу
не задумалась, что по этой фирме есть и другая продукция

! Насчёт реализует не скажу-не знаю....