Войти

Подскажите

Мама двоих (18 лет, 14 лет) Москва

Крем из сливочного сыра это

Почитайте автора этого торта;)

Она отвечает на вопросы про крем 

0
23.04.2015
Мама мальчика (13 лет) Волжский
читала, не увидела ничего) а вы откуда знаете?)
0
23.04.2015
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Москва

Я давно наблюдаю за Ольгой( автором торта) в инстаграм

Ей очень много задают вопросов про крем, состав, покрытие и т.д.

И очень часто она отвечает на эти вопросы

0
23.04.2015
Мама мальчика (13 лет) Волжский
а у нее случайно еще сайта нет? не особо инста люблю, а торты великолепны!))
0
23.04.2015
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Москва

Она в жж есть, ссылка в ее профиле

0
23.04.2015
Мама мальчика (13 лет) Волжский
да да, нашла уже)) сижу, читаю, черпаю вдохновение))
0
23.04.2015
Мама мальчика (13 лет) Волжский
А может вы знаете, какими красителями она крем окрашивает? Что-то нигде не нашла.
Появилась идея, сделать нечто подобное, как раз хотят тортик не мастичный
0
23.04.2015
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Москва

Красители гелевые, фирму не знаю)

0
23.04.2015
Мама мальчика (13 лет) Волжский
Спасибо и на том))
0
23.04.2015
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Самара
А не подскажите как ее найти в инста?
0
23.04.2015
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Москва

@neslipnica

0
23.04.2015
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Самара

спасибо!

0
23.04.2015
Мама мальчика (13 лет) Волжский
Тут надеюсь нет такого, как на бэби.ру, что за ссылки банят? Но на всякий случай, уберите пробел между tt       ht tp://ink361.com/app/users/ig-10284421/photos
0
23.04.2015
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Самара

спасибо!не банят

0
23.04.2015
Мама мальчика (13 лет) Волжский
да, сейчас читаю все комментарии ко всем тортам. И правда, крем сливки/пудра/сыр и ганаш(поливка)
0
23.04.2015
Мама девочки (14 лет) Химки
Она без добавления масла делает этот кремчиз да?
0
23.04.2015
Мама мальчика (13 лет) Волжский

наверно, по крайней мере написано так

0
23.04.2015
Москва
МБ ганаш на белом шоколаде,только подкрашенный?)
0
23.04.2015
Мама мальчика (13 лет) Волжский
Может и он)
0
23.04.2015
Москва
Точно не масляный,у него другая текстура...или ганаш или очень,как девочки писали на меренгу смахивает)
0
23.04.2015
Мама мальчика (13 лет) Волжский

То что, не масляный, согласна на 100%. Меренгу еще не пробовала, но на неделе опробую как раз

0
23.04.2015
Москва
Удачи)) с ней просто работать;)!
0
23.04.2015
Мама мальчика (13 лет) Волжский
Спасибо))
0
23.04.2015
Мама троих (15 лет, 15 лет, 10 лет) Москва

учитывая чуть пористую текстуру, думаю, животные крашеные сливки

0
23.04.2015
Мама мальчика (13 лет) Волжский
вот мне почему-то тоже сливки показались
0
23.04.2015
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Москва

обычный масляный крем или его разновидность, подкрашенный красителем

0
23.04.2015
Мама мальчика (13 лет) Волжский
Непохоже, что обычный масляный, текстура не такая
0
23.04.2015
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Тихорецк

Мне кажется,,швейцарская меренга

0
23.04.2015
Мама девочки (14 лет) Химки
Мне тоже ее напомнил.. с добавлением масла
0
23.04.2015
золотой торт Шоколадный крем для украшения торта

Похожие записи