Кулинарочки, может сможете высказать свои предположения, что за крем розовый на покрытии? 
Мама мальчика (2 года)
Волжский
Подскажите
Мама двоих (18 лет, 14 лет)
Москва
Крем из сливочного сыра это
Почитайте автора этого торта;)
Она отвечает на вопросы про крем
0
23.04.2015
Ответить
Мама мальчика (13 лет)
Волжский
читала, не увидела ничего) а вы откуда знаете?)
0
23.04.2015
Ответить
Мама двоих (18 лет, 14 лет)
Москва
Я давно наблюдаю за Ольгой( автором торта) в инстаграм
Ей очень много задают вопросов про крем, состав, покрытие и т.д.
И очень часто она отвечает на эти вопросы
0
23.04.2015
Ответить
Мама мальчика (13 лет)
Волжский
а у нее случайно еще сайта нет? не особо инста люблю, а торты великолепны!))
0
23.04.2015
Ответить
Мама мальчика (13 лет)
Волжский
да да, нашла уже)) сижу, читаю, черпаю вдохновение))
0
23.04.2015
Ответить
Мама мальчика (13 лет)
Волжский
А может вы знаете, какими красителями она крем окрашивает? Что-то нигде не нашла.
Появилась идея, сделать нечто подобное, как раз хотят тортик не мастичный
0
23.04.2015
Ответить
Мама мальчика (13 лет)
Волжский
Тут надеюсь нет такого, как на бэби.ру, что за ссылки банят? Но на всякий случай, уберите пробел между tt ht tp://ink361.com/app/users/ig-10284421/photos
0
23.04.2015
Ответить
Мама мальчика (13 лет)
Волжский
да, сейчас читаю все комментарии ко всем тортам. И правда, крем сливки/пудра/сыр и ганаш(поливка)
0
23.04.2015
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Химки
Она без добавления масла делает этот кремчиз да?
0
23.04.2015
Ответить
Мама мальчика (13 лет)
Волжский
наверно, по крайней мере написано так
0
23.04.2015
Ответить
Москва
Точно не масляный,у него другая текстура...или ганаш или очень,как девочки писали на меренгу смахивает)
0
23.04.2015
Ответить
Мама мальчика (13 лет)
Волжский
То что, не масляный, согласна на 100%. Меренгу еще не пробовала, но на неделе опробую как раз
0
23.04.2015
Ответить
Мама троих (15 лет, 15 лет, 10 лет)
Москва
учитывая чуть пористую текстуру, думаю, животные крашеные сливки
0
23.04.2015
Ответить
Мама мальчика (13 лет)
Волжский
вот мне почему-то тоже сливки показались
0
23.04.2015
Ответить
Мама двоих (17 лет, 12 лет)
Москва
обычный масляный крем или его разновидность, подкрашенный красителем
0
23.04.2015
Ответить
Мама мальчика (13 лет)
Волжский
Непохоже, что обычный масляный, текстура не такая
0
23.04.2015
Ответить