Девочки, подскажите, получится красивый густой крем, если взбить масло, сгущенку и добавить какао? Изучаю рецепты кремов, как-то все очень сложно кажется. Хочу торт полить шоколадной глазурью, уже делала такую пару раз (сливки и шоколад алёнка), и хочется сверху шоколадные украшения кремом сделать.
Заранее спасибо))
вот сами посмотрите ,корзину плела из этого крема.