Добрый день! Девочки подскажите пожалуйста,может кто уже сталкивался! Делала макаронс на швейцарской меренге и вот что вышло((((( Блин делаю уже не в первый раз и вечно то трещены,то все на ружу вылезает((( как думаете из за чего может быть? Рецепт брала вот с этого сайта http://irina-ctc.livejournal.com/169020.html

