Ох, как же долго я собиралась на такой торт...уж очень боялась, что ничего не выйдет, НО оказалось все проще простого)) Спасибо Соне за подсказки!!! Для первого раза осталась довольна, на будущее учту некоторые нюансы...


Ох, как же долго я собиралась на такой торт...уж очень боялась, что ничего не выйдет, НО оказалось все проще простого)) Спасибо Соне за подсказки!!! Для первого раза осталась довольна, на будущее учту некоторые нюансы...


Выглядит все очень неаккуратно и крем и глазурь.Какие выводы для себя сделали ,вы ведь хотели ее попробовать?
Торт делался для домашнего употребления..Задача была опробовать сам рецепт (получится или нет), посмотреть как она вообще выглядит и как себя ведет на ровной и неровной поверхности (как растекается), понять вообще как с этой глазурью работать!!! Я безусловно знаю, что глазурь такого рода используют на тортах суфле или идеально выровненных, у меня же цель была немного другая!