Увидела в интернете МК и захотелось сделать такой тортик.
Под катом разрез.


Увидела в интернете МК и захотелось сделать такой тортик.
Под катом разрез.


Очень здорово! Заберу в закладки с Вашего разрешения:) 
супер!очень правдободобно!! я просматривала ленту сообществ,увидела вашу картинку и подумала "как в таком ходить?")))