Войти

Девочки спасайте

На сливках написано , вскрытую упаковку хранить не более 3 х суток, это же молочный продук он не может храниться открытым долго.

0
23.10.2015
Мария
Варюшка, 12 летПоля, 9 лет 8 месяцев Балашиха

Спасибо большое,я не нашла,тоже сомнения закрались

0
23.10.2015

На моих прям написано. Но в любом случае, я например что сливки, что сметану максимум 3 дня открытыми храню. Корочку на бисквите нужно срезать.

0
23.10.2015
Мария
Варюшка, 12 летПоля, 9 лет 8 месяцев Балашиха

Спасибо вам огромное,значит выкину

0
23.10.2015
tekila13
Полина, 33 года 2 месяцаСаня, 17 лет 11 месяцев Минск

На моих написано (специально посмотрела) не более 7 суток при температуре от +2 до +6 в холодильнике. 33%.

0
23.10.2015

Значит у всех по разному, но с 9 ого числа точно уже испортились )

0
23.10.2015

Я обычно верх срезаю. Если не хотите срезать - то тогда верхушкой вниз кладите самый... а тот корж, который сейчас нижняя корочка - его на верх

0
23.10.2015
Мария
Варюшка, 12 летПоля, 9 лет 8 месяцев Балашиха

Спасибо,тогда срежу

0
23.10.2015
Ульяна
Сонечка, 19 лет 4 месяцаЕгор, 12 лет 3 месяца Москва

Я срезаю обычно верхушки)

0
23.10.2015
Мария
Варюшка, 12 летПоля, 9 лет 8 месяцев Балашиха

Спасибо,и я срезала.Ох и намучелась я))не моими ножами бисквит резать)

0
23.10.2015
И я туда же)... Зефир Моя первая фигурка из мастики.

Похожие записи