1)Первый раз получился высокий бисквит,собралась делать тортик,нужно ли срезать сверху корочку?Он ночь на решетке стоял.
2)крем будет сливочно-творожный,остались сливки пармалат,мужу 9 делала торт,они до декабря срок годности.Сколько можно их открытыми хранить?купила новые,хотела эти добавить.Можно так? 