Жду Вашей критики..второй по счету тортик

Согласна с девочками. На данный момент выравнивание и цвет. Подберите мастику для лепки другую, более подходящую. Водкой торты смазывать не надо, блеск торты очень дешевит, он не всегда уместен. Попробуйте ещё подобрать другой способ сборки тортов под мастику или более подходящую начинку для начала, я вижу что торт изнутри поддулся и оплыл, скорее всего начинка нежная, для которой использован неправильный способ сборки.
23.01.2016
Необходимо продумать торт для начала. Цвета ярче. Розовый и танк не вяжутся, красные бусины по кругу тоже. Выравнивание...сборка торт в колодец, для начала, потом проще выровнять. Перед покрытием мастикой выровненый торт выдержать в холодильнике до твердости покрытия. Выравнивать на поворотном столе при помощи спатулы и скребка. Водкой покрывать не надо! Это оооочень удешевляет вид торта. Забудьте об этом. Удачи в начинаниях!
21.12.2015
1. Выравнивание: работать и совершенствоваться. Уделить этому пристальное внимание. Почитать советы, посмотреть видео на эту тему. 2. Сочетание цветов неудачное. Почему розовый фон? Почему неравномерный окрас в данном контексте, в розово-белом варианте? Удивляет. Краски сделать ярче и интенсивней. 3. Может ещё какой-то мелкий декор или картинку предусмотреть... А может и не надо... 4. Почему мастика так блестит? Самодельная? Я бы сменила на хорошую профессиональную. В самодельной мало смысла. Удачи и творческого развития!
21.12.2015
Мастика покупная (топ), блестит т.к. водкой смазывала. Выравнивание хромает конечно, пересмотрела уже кучу всего и горячим ножом и никак.
21.12.2015
ой, и про водку забудьте! вот прям не мажьте мастику и все ;) просто крахмал стряхните кистью хорошо и все. посмотрите мк по сборке торта "в колодец" - выравнивать будет проще
21.12.2015
Да, выравнивание не сразу даётся. Это практика. Водкой зря смазали на мой взгляд. Без блекска лучше. Топ декор мне совсем не понравилась. Намучалась с ней
21.12.2015
Виктория, вы вроде подняли пост.. у нас это не принято. критики и классов нет по одной причине: пока нечего критиковать особо. у всех первые торты далеко не шедевры. у вас нет выравнивания совсем, цвет мастики и танка неопределенный, танк для первого получился хорошо, тут вы молодец, подложка чистая - тоже умничка, молдом "бусины" пока аккуратно пользоваться не научились - это приложится. успехов вам!
21.12.2015
спасибо, не поняла только про поднятие поста. Я только добавила сообщение. Все замечания учту, надеюсь для родных буду делать красивые тортики
21.12.2015
да и не для родных будете красиво делать ;))) все с опытом и аккуратностью придет ;) удачи вам!!
21.12.2015
Жду ваши советы!! Зеркальная, муссовый, продолжаю