Войти

Чем украшаются такие пряники? Это мастика?

Я сама не делаю такие, но знаю. что Юля Балычева украшает их объемной аппликацией из молочной мастики.

0
22.01.2016
Ксения
Алма-Ата (Алматы)

Значит они больше для декора, сами пряники? Хотя самодельная мастика вкуснее покупной.

0
22.01.2016

почему для декора? молочка очень вкусная,мне вот с ней пряники нравятся больше, чем с тем же айсингом, я имею в виду вкус

0
22.01.2016
Елена GEWA
Левушка, 14 лет 1 месяцАнюта, 8 лет 7 месяцев Москва

Галя,а молочка застывает?Просто такой пряник надо упаковывать и как молочка себя поведет?

0
22.01.2016

застывает, конечно со временем...не знаю, но что с ней в упаковке сделается то,я же ее храню и не одну неделю, правда не на пряниках, а так, для цветов, куском...
но не думаю, что клиенты уж так долго будут пряники хранить...

0
22.01.2016
Елена GEWA
Левушка, 14 лет 1 месяцАнюта, 8 лет 7 месяцев Москва

Вот в том то и дело.Пряники в пакет надо,мастика помнется еще

0
23.01.2016
Ксения
Алма-Ата (Алматы)

Она подсохнет наверное.

0
25.01.2016

Согласна с Галей, самодельная молочка вкусная))

0
22.01.2016
Юля.
Ксюша, 14 лет 6 месяцев Красногорск

Не знаю что именно тут, но так можно сделать айсингом, техника пайпинг.

0
22.01.2016
Полые фигурки. Привет!

Похожие записи