Чем украшаются такие пряники? Это мастика?
Я сама не делаю такие, но знаю. что Юля Балычева украшает их объемной аппликацией из молочной мастики.
Значит они больше для декора, сами пряники? Хотя самодельная мастика вкуснее покупной.
почему для декора? молочка очень вкусная,мне вот с ней пряники нравятся больше, чем с тем же айсингом, я имею в виду вкус
Галя,а молочка застывает?Просто такой пряник надо упаковывать и как молочка себя поведет?
застывает, конечно со временем...не знаю, но что с ней в упаковке сделается то,я же ее храню и не одну неделю, правда не на пряниках, а так, для цветов, куском...
но не думаю, что клиенты уж так долго будут пряники хранить...
Вот в том то и дело.Пряники в пакет надо,мастика помнется еще
Не знаю что именно тут, но так можно сделать айсингом, техника пайпинг.