Давно у меня был в закладочках морковный тортик "Беатрис". Муссовые пироженки делала, а до тортов только сейчас руки дошли. Это мой первый муссовый тортик. Оформление простенькое, главное было понять процесс. Девочки, кто делает муссовые тортики, а также кто пёк Беатрис, зайдите, пожалуйста, под кат, есть вопросики.
Разрез тоже под катом

Вопрос 1. У меня ацетатная лента шириной 6 см. Чем прокладывать стенки кольца, когда собираешь торт, если он получается выше?
Вопрос 2. По торту Беатрис. В составе есть ореховый нугатин. У вас он тоже получается очень твёрдый или только у меня? Невозможно ложкой отломить, как есть-то?
Разрез такой получился
