Впереди осенне-зимний марафон и активно ищу падавана для обучения и отработки нового года с небольшой оплатой.
Все подробности в личке =)
Впереди осенне-зимний марафон и активно ищу падавана для обучения и отработки нового года с небольшой оплатой.
Все подробности в личке =)
Ёпрст)))
Ульян, ну ты юмористка. Я уж думаю, кого ты там ищешь, полезла в яндекс смотреть что такое этот подаван, а то вдруг мне тоже нужон , а я и не знаю!!!
А тут вона че)))
уверена, что ты не одна, сейчас найдутся твои подаваны))
Это я приговорена просто ближайшие еще несколько лет принудительно смотреть только свинку пеппу, смешариков, винкс и тд. Отстала похоже безнадежно)))
у нас на ЗВ детеныш подсел лет в 5 кстати =))) Но это потому что мы с папой любим их пересматривать =))
Ленууськааа, ты бы не сказала, я бы тоже полезла гуглить :))))))))
Мы с тобой не в теме))) Но я блин Светкин коммент прочитала про 48 раз и заинтриговалась! Это чеж я такую интересную кинУ не смотрела! Ульяна, прости за флуд в твоей теме, но сама виновата, так заинтересовала всех)))
я вот совсем не фанатка, и вообще не знаю оттуда никаких имен окромя - вон тот зеленый с ушами, робот малый-робот большой и баба с баранкой))))))))))))) и вот сижу и думаю - ну какая я отсталая, что не знаю такой должности...падаван)))))))))))))
Нет, мы тут сбоку пригрелись)) жаль не в Москве, с радостью бы!
да, далековато пиликать =))))))))))
Ну хорошо, хоть не дна. А то оказалось падаван это такое сложное и неизведанное слово, что я аж призадумалась =)
Буду продолжать учиться на расстоянии и по картинкам)) удачи, пусть скорей найдется смышленый падаванчик))
я четвертую часть посмотрела 48 раз за 2 года, с момента ее показа в видео прокатах и покупки кассеты, потом считать перестала...
жаль что далеко и три детеныша никак не позволят... эх...
До меня тоже не дошел термин)))) из контекста поняла. Звездные войны ни разу не смотрела)
Ну ладно тебе. Ну ведь не такое уж сложное слово и из контекста понятное)))))
Вот и я полезла гуглить )))) ну теперь хоть буду знать такое слово, а то я со своими кнопками отстала совсем от жизни ))) С удовольствием бы присоединилась, но занятость, наверное, на весь день?
ЭЭЭЭЭххххх.... жаль, что у меня ничего не получится, а так я бы с радостью поучаствовала.
Тут вся ответственность на самом падаване, осилит ли он дорогу каждодневную туда-обратно =))) Я ж еще не в самой прямо мкадной москве =)))
Одна девушка есть вроде, нужна вторая в график на смену. Так что актуально.ю
Адрес: Захарьинские дворики д.3, от. м. Бульвар Дм. Донского московские автобусы ходят.
беспрекословно слушть что и как делать и старательно выполнять =)))) Вся кондитерка что есть без мастики.
жаль,что не у нас( или я не у вас))... я бы бежала бегом и вприпрыжку))