Вчера отдала торт, мама заказывала на 18-летие дочери. Попросила голубики побольше и цветы. Цветы доверила мне выбрать 😊
Внутри шоколадные коржи, сливочный крем, черничное и малиновое конфи.




Вчера отдала торт, мама заказывала на 18-летие дочери. Попросила голубики побольше и цветы. Цветы доверила мне выбрать 😊
Внутри шоколадные коржи, сливочный крем, черничное и малиновое конфи.




какие у вас цветные подтеки шикарные!!! моя мечта! никак не выходят у меня они 
Cпасибо)))) а я заглядываюсь на ваши детальки)))))) Безе- меренги
Прям никак с ними не подружусь(((((
Спасибо)) они на любителя, да 😀 я любитель зелени 🙈 заказчица тоже в восторге 😇