Войти

Торт для девушки

Татьяна
Лизуша, 12 лет 3 месяца Тамбов

Юль, в Иг налюбовалась им)))))))))))))

0
27.11.2016
belka_letyaga
Шурик, 13 лет 4 месяца Ростов-на-Дону

спасибо!!! а какой у вас там ник?

0
27.11.2016
Татьяна
Лизуша, 12 лет 3 месяца Тамбов
Комментарий удален
0
27.11.2016
Татьяна
Лизуша, 12 лет 3 месяца Тамбов

sladkaya__lavka

0
27.11.2016
Татьяна
Лизуша, 12 лет 3 месяца Тамбов
0
27.11.2016
belka_letyaga
Шурик, 13 лет 4 месяца Ростов-на-Дону

какие у вас цветные подтеки шикарные!!! моя мечта! никак не выходят у меня они

0
27.11.2016
Татьяна
Лизуша, 12 лет 3 месяца Тамбов

Cпасибо)))) а я заглядываюсь на ваши детальки)))))) Безе- меренги Прям никак с ними не подружусь(((((

0
27.11.2016

Хорошенький) меня правда заросли немного смущают)

0
27.11.2016
belka_letyaga
Шурик, 13 лет 4 месяца Ростов-на-Дону

Спасибо)) они на любителя, да 😀 я любитель зелени 🙈 заказчица тоже в восторге 😇

0
27.11.2016

Не, зелень классная) мне ее просто торчит много)

0
27.11.2016

Очень красиво! Но торт не видно)))

0
27.11.2016
belka_letyaga
Шурик, 13 лет 4 месяца Ростов-на-Дону

Спасибо! Исправила))

0
27.11.2016

Вот)))) Очень красиво, как и ожидалось)))

0
27.11.2016
belka_letyaga
Шурик, 13 лет 4 месяца Ростов-на-Дону

спасибо

0
27.11.2016
dyuimovochka
Андрюшенька, 14 лет 7 месяцевКсюшенька, 11 лет 9 месяцев Москва

Красота!

0
27.11.2016
belka_letyaga
Шурик, 13 лет 4 месяца Ростов-на-Дону

спасибо!!!

0
27.11.2016
Вот такая девушка из крема))) Торт "Робокар Поли"

Похожие записи