Девочки, никто куличики не пристраивает? в магазине не вкусные,сухие((( а я бы в воскресенье утром забрала,поеду по маршруту чистые пруды - медведкого
Мама троих (17 лет, 11 лет, 11 лет)
Москва
Дв.цена и откуда забирать?
0
14.04.2017
Ответить
Мама мальчика (13 лет)
Москва
Если не пристроят, от Палыча очень вкусные)
0
14.04.2017
Ответить
Мама двоих (29 лет, 10 лет)
Москва
от Палыча самые вкусные, ни на что их не променяю)))))
0
14.04.2017
Ответить
Мама двоих (14 лет, 11 лет)
Москва
Добрый вечер. У меня будут, но я на Щелковской
0
14.04.2017
Ответить