Посоветуйте коврики для макаронс

Зайдите в инстаграм takecakespb:) У Вики много информации по макаронс😊. На мастер-классе она нам сказала, что готовит крышечки на пергаменте toptips ( кажется так пишется )). Плюс у неё можно купить вебинар по макаронс по вполне божеской цене). После вебинара можно задать вопросы. Да и без вебинара тоже ))
19.01.2019
Тефлоновые коврики форева) а вообще шефы пекут на пергаменте)) ибо мыть в кондитерской каждый день 100 силиконовых или тефлоновых ковриков это жесть)
18.01.2019
присматриваюсь к перфорированному коврику, где силикон со стекловолокном. Как думаете, норм? Тефлон у меня почему-то не пошел... А на пергаменте пересушенные получаются.
18.01.2019
Нет, Светлан, это для песочного теста. Печь можно на чем угодно, но у меня вышло только после учебы. Поэтому я всем очень советую идти учиться.
18.01.2019
Спасибо большое за консультацию! Попробую еще раз присмотреться к тефлону, где-то валялась парочка. А учиться очень хочется, но тупо нет денег. Не умею продавать, потому и не зарабатываю. Так, на булавки... И даже наскребла немного и прошла обучение именно по бизнесу в кондитерке, но, видимо, талант продавать либо есть, либо нет, научить меня не удалось. Буду и дальше самообучением заниматься. Пардон, вырвалось)).
18.01.2019
Светлан, я тоже мало че зарабатываю. Но каждую копеюшку тупо коплю и вкладываю в учебу, сейчас вебинары Селянина дает по 1800 р. такую сумму я даже из своего скудного бюджета могу выделить. Да приходится воздержаться от покупок вещей и косметики, но учеба это инвестиции в себя, они не обесценятся никогда. А не научившись чему-то стоящему и заработать чего-то стоящего не удастся. Я от этой мысли: заработать, а потом уж поучиться, уже год как ушла, и с головой в учебу. И прогресс хороший. Я чую мне уже отдельный пост для рассмотрения этой темы наваять))) Не получится сначала заработать, а потом учиться. Это телега впереди лошади.)
18.01.2019
Я сама за то, чтобы толком научиться, а потом зарабатывать
19.01.2019
У меня где то 20 ковриков тефлоновых, из которых 4 вообще не подходят для макарон, это первое время не зная купила, они тоже разные пеку на гладких, блестящих чуть.
20.01.2019
Только за тефлон!
20.01.2019
Принтер для прямой печати на пряниках нужна критика девочки