Войти
Мама двоих (5 лет, 3 года) Самара

Как сделать такие соты

Курск

винт/болт с шестигранной закругленной (покатой) головкой (типа такого).. в идеале спилить по окружности, но если подобрать с нужным углом ската, то можно и не спиливать

0
15.01.2020
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Самара
Комментарий удален
0
15.01.2020
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Самара

Я все равно так ровно не сделаю 😂😂

0
15.01.2020
Курск

это легче, чем тебе кажется.. когда в глазах у смотрящего будет одно и тоже изображение множиться, то мелкие огрехи не видно, но.. акцент именно на мелкие

0
15.01.2020
Мама двоих (30 лет, 11 лет) Москва

Лиза, я тебя реально обожаю за эти твои : да фигня, девчат, одной левой и быренько технический опус на глазах у изумленной публики) я прям удовольствие получаю))))

0
16.01.2020
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Самара

Ахахах, точно 😂

0
16.01.2020
Курск

какая ж тут фигня, Тань?))
Это ж тяжкое занятие - пойти в строймагазин и найти там нужный винт.. для этого в доме очень желательно мужика держать....
а фигня - это когда из дома выходить не надо и когда все консультанты в строймаркете без нервного тика смену дорбатывают, а не проходят тест на IQ, пытаясь догадаться, что у них только что экспрессивно-итальянским языком жестов на незнакомом языке амазонок пытались купить

0
16.01.2020
Мама двоих (30 лет, 11 лет) Москва

Я однажды пыталась в строймагазине заставить мужа пытать продавца на предмет того чего он никогда в глаза не видел, а не очень точно понимала чего мне надо и как это называется) и как потом выяснилось вообще неправильно поняла, но муж ж ведь меня любит и раз Таня сказала что ей дозарезу нужна неизвестная ей пимпочка, то выньте и положьте ей ее)) разумеется эта пимпочка мне нужна была для кондитерки)) а надо знать моего мужа чтобы понять что живым бедный продавец от него не уползет 😂

0
16.01.2020
Мама двоих (31 год, 26 лет) Москва

похоже на молды, которые сейчас продают на Али и пчелки вырубки такие в комплекте как раз идут

0
15.01.2020
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Самара

Да ждать из целую вечность

0
15.01.2020
Мама двоих (30 лет, 11 лет) Москва

Тат, я тоже думала целую вечность) сначала заказала аэрограф) привезли через 2 дня) теперь еще какую-то силиконовую хренотеньку типа соты, привезут на днях))

0
16.01.2020
Мама девочки (11 лет) Москва

они сейчас в москве склады себе завели, поэтому многие товары быстрее приходят

0
18.01.2020
Мама двоих (30 лет, 11 лет) Москва

Ооо, мне как всегда повезло))

0
18.01.2020
Мама двоих (30 лет, 11 лет) Москва
У меня силиконовая форма такая. Покупала в Твоем Доме -магазин в Москве.
Думаю может быть и в инете. Но я сама сейчас тоже ищу молд для шоколада или текстурный лист соты, или текстурный коврик соты) вроде в одном чате девочки говорили что в Леонардо можно найти такой коврик в отделе для полимерной глины)
0
15.01.2020
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Самара

Спасибо, в леонардо нужно посмотреть и правда

0
15.01.2020
Мама мальчика (22 года) Нижний Новгород

мне кажется- что это специальные формы...если шоколад нанести на пузырчатую пленку получаются впадины и не идеально ровных форм, а не выпуклости.

0
14.01.2020
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Самара

Да не так ровно получится

0
15.01.2020
Мама двоих (7 лет, 4 года) Нижний Новгород

Как-то видела мастер-класс, где делали такие соты с помощью плёнки пупырчатой для упаковки

0
14.01.2020
Мама девочки (13 лет) Ростов-на-Дону

Плюс, пупырчатая пленка залитая шоколадам. Красивые соты получаются.

0
14.01.2020
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Ногинск

Скалка такая есть. Скалка-соты.

0
16.01.2020
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Самара

Да я видела, думаю не гбдуманная покупка будет, возможно она мне никогда больше не понадобится

0
16.01.2020
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Ногинск

Тогда только подходящие игрушки искать, возможно мозаика или болты (как Лиза предлагала). Я бы лично заморочилась, сделала из старой мастики похожую заготовку. И сделала на ее основе желатиновый молд. Мне как-то попадалась сетка от цветов с похожим узором. Дополню. Только идея пришла. Залей пленку пупырчатую желатиновой смесью для молда, вот тебе и молд. Можно смесью силикона+крахмал.

0
16.01.2020
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Ногинск

А что вообще в итоге будет? Пряники?

0
14.01.2020
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Самара

Да

0
15.01.2020
Карамель на зеркальной глазури. Изомальт на креме?

Похожие записи