Капкейки с белым шоколадом и клюквой.

Остальной улов в тот день выглядел так 🤦‍♀️
23.01.2020
И это все за один раз? Как впечатления? Ой, я тоже недавно фростинг испытывала, все четко по рецепту. Это, конечно, ужас ужасный. Я торт домашний покрывала. Даже всеядный муж не оценил.
23.01.2020
Аха)) за один)) два дня читала только)) не без удовольствия должна сказать. Все книги написаны хорошо и рецепты приятные, вполне можно следовать им. Отдельно скажу про следующие книги: Викторию Мельник с чизкейком внутри я купила просто потому, что уже устала о ней слышать, пришло время познакомиться самой и составить свое мнение. НА первый взгляд рецепты заслуживают внимания, на второй, т.е. выпечной уже отдельно расскажу. Но у нее явно чувствуется что не с потолка все берет и это радует, хотя и не сильно глубоко вдается в технологию, но зато описывает ее верно. )) Ксения Пенкина торты и пирожные с зеркальной глазурью, собственно ради этих ее эффектных разводов. И чтобы утвердиться в своем мнении, что ее курсы стоившие мне 8т.р, полная лажа. Эта книга мне дала много больше и всего за 800р)) Две книги из серии "Назад В СССР" Первая просто все наше с сестрой меню издетства и прям все так как готовила наша мама. Поэтому купила без раздумий и узнавания цены. Долой долгие поиски рецептов из детства в инете. Вторая торты по Госту купилась только из-за тортов по Госту и дома, при ближайшем рассмотрении, вызвала некоторое негодование. По госту там и 5 тортов не наберется, остальные же это торты из нашего детства, все то что мы пекли дома и рецепты, которые известны всем и каждому и переписывались из тетради в тетрадь. К содержанию претензий нет, только к громкому названию)
23.01.2020
а ты уверена, что это я неорганизованный человек?))
23.01.2020
Нет) не уверена) это я интересовалась) Как раз в начале года я пришла к мнению, что не слишком организованный человек) и завела ежедневник)_Если кому покажется, что ежедневник и домохозяйка вещи друг другу не нужные, я мигом вас разубежу))
23.01.2020
да мне вообще нужно не менее 2 ежедневников.. в первый записывать план действий, а во второй записывать куда я дела первый
23.01.2020
Подожди, я с тобой)) мне нужно не меньше, хотя и по другой причине, в ежедневник не помещаются все домашние дела (а других мы не ведем) Но зато благодаря планированию мне удалось втиснуть обратно в мою жизнь кондитерку, хотя мой вредный пятилетка ее оттуда упорно выпихивает и замыкает все мое время на себя)
23.01.2020
И, кстати, благодаря ежедневнику я впервые за в жизни вынесла елку не накануне 8ого марта))
23.01.2020
моя на месте, хоть на всех окнах, дверях, холодильнике, мониторе и даже на входных воротах висели записки "разобрать елку.. выкинуть останки", которые после приписки "найти время и..." перестали меня бесить и вгонять в депрессию
23.01.2020
🤣я ее не только разобрала, но и выставила за дверь на площадку, пусть она там мужа бесит, соседи ж косятся) а то дома она еще долго бы стояла хоть и разобранная.)) Правда сегодня уже пожалела, потому как вспомнила, что через пару дней китайский новый год))) раздобыть что ли себе мандариновое дерево?)) или чё у них там в ходу)
23.01.2020
драконы в ходу (или лету)
23.01.2020
Ну тогда условия соблюдены. Ибо я есть Дракон.😄
23.01.2020
ненавижу планирование.. я ж уже говорила - эпицентр Хаоса запрещает структуризацию и упорядочение
23.01.2020
Не могу позволить себе такой роскоши)
23.01.2020
Капкейки Капкейки для влюблённых💏