Всем привет. Какие витамины реально помогают для волос? Очень хочу за весну отрастить длинные волосы. Купила дорогое масло, каждый день смазываю кончики. Купила сыворотку для корней, раз в неделю наношу, чтобы укреплялись луковицы. Ну и конечно, хочу все это поддержать изнутри. В связи, с чем вопрос, какие витамины нужно купить, чтобы увидеть результат уже через месяц. В аптеке надо мной смеются и говорят что везде эффект накопительный. Но на форумах я читала про биотин форте с экстрактом бамбука. Там хитрость в том, что две капсулы одновременно надо применять и они не выводятся так быстро из организма, как остальные, значит наверное продолжают действовать.
Все ставлю под сомнение, так как сама пока не купила, и возможно, здесь найдутся люди, которые принимали эти витамины, и могут написать честное мнение, либо посоветуйте то, что помогло вам.

самый лучший способ, укрепляет, восстанавливает + биотин с айхерба 5000. эффект не накопительный, а только пока пользуетесь