Войти

Тренировками онлайн кто то пользуется? В зал я пока не готова ходить)) Но пора брать себя в руки, р

Могу Вам посоветовать попробовать наш марафон https://beautyfit.lv/

Тренировки 5 раз в неделю, короткие - по 30-40 мин, потому что в основном у нас мамочки.

Заниматься сможете в любое удобное для вас время, тренировки записаны на видео, так же к каждому упражнению идёт описание и техника выполнения.

Когда начинаете тренировку, автоматически начинается отчёт времени на сайте.

Питание нутрициолог разбирает очень подробно, на каждый день есть меню с рецептами, фото и подсчетом к/б/ж/у.

На неделю даётся подробный список продуктов по позициям (замазано, потому что это интеллектуальная собственность марафона)

Чат поддержки работает каждый день, без выходных, там вы в любой момент можете получить ответ на интересующий вопрос или просто пообщаться с другими участницами ☺️

Так же мы регулярно пополняем Ваш личный кабинет полезными презентациями от нашего нутрициолога, для лучшего понимания процесса)

Старт следующего марафона у нас 7 сентября, через неделю! Буду рада видеть вас в нашей команде! 😊💫

Регистрация на сайте https://beautyfit.lv/

0
27.08.2020

Я пользуюсь онлайн тренировками, весь карантин причем пользовалась, залы то закрыты были. Мне очень нравятся онлайн тренировки студии REBOOT . У них тренировки онлайн REBOOT LIVE, формат BootCamp-тренировок , чередование силовых и кардио-тренировок под энергичную музыку. За один час сжигается около 1000 калорий, это вообще крутяк, я так не выматывалась в зале.

0
27.08.2020
Кнопка
Бусинка, 17 лет 4 месяцаМалышка, 14 лет 3 месяца Москва

1000 калорий за час? Ага...

0
27.08.2020

Из последнего мне зашел проект Ирины Турчинской "Вершина". 5 тренировок в неделю для разных уровней подготовки + растяжка отдельно. Есть лекции по питанию и меню. Чат-поддержка, Ирина сама на вопросы отвечает и мотивирует девочек. Соревновательный момент тоже есть) Длился 3 недели проект. Я участвовала в Вершине-2. С вершины-1 из 94 чел. 54 пришли на второй поток. Тренировки в zoom. Скорей всего пойду на Вершину-3. Вот этот дух командный дух мне понравился. Сосем не то, что заниматься одной по видео в ютуб)

0
29.08.2020

тренировки World class/ много разных, по уровню, по стилям

0
31.08.2020

Я в живые вордклассы много лет ходила, потому что там красиво и приятно по интерьерам было. Но в плане трень они построены так, чтобы ты небыстро добивался результата, скажем так)))

Сравниваю с дешевыми групповыми, на котопые ходила полгода до первой дорогой карты. И млин, там результаты были в разы быстрее 😅

0
07.09.2020

Просто делаю упражнения с весами или без Минимум 3 раза в неделю, без веса могу ежедневно. 5-6 упражнений, по 20 повторений и 3-4 подхода👌

0
28.08.2020
Nata
Мальчик , 10 лет 7 месяцевДевочка, 5 лет 6 месяцев Москва

Меня мотивируют марафоны в Инстаграмме. Для меня это как игра, нужно выполнять какую-то миссию ежедневно, там и общение и командный дух) одной мне тяжело себя заставить

0
27.08.2020
Татка
Аня, 21 год 9 месяцевМатвей, 15 лет 10 месяцев Москва

посмотрите тренировки Анастасии Колсановой (инстаграм)

0
27.08.2020
Ася
Москва

2 разу в неделю групповой пилатес и 2 раза в неделю индивидуалка с тренером в он-Лайн

0
27.08.2020
Olga
Марьяна, 6 лет 7 месяцевНаташа, 1 год 9 месяцев Санкт-Петербург

Я пользуюсь, первый раз продержалась почти целый месяц)))

0
27.08.2020
Валерия
Краснодар

Треню по роликам в ютюб - много годного.

0
27.08.2020

Мне нравится в инстаграм kolsanova.fit

0
27.08.2020
Про бюстгалтер Ароматный крем для тела

Похожие записи