Войти
Мама мальчика (3 месяца) Москва

Пресс после кс?

Мама четырех (от 11 лет до 21 год) Нижний Новгород
Не качайте пресс, если постоянно его качать не будете, пузяка вырастет в разы больше. Как мастер спорта говорю. Лучше в планку и упор на носочки у стены все подкачаете и бедра и живот и попку. Я худая. Через 4 месяца ттт... сам живот уходил. У вас на сколько проблемы? Вес/ рост. Пишите в лс, если хотите результата. Мой рост 165, вес 47-48 колеблется, но я не скелетон.
0
26.01.2018
Мама мальчика (8 лет) Москва
Спасибо, интересная планка, попробуем:)
0
26.01.2018
Мама четырех (от 11 лет до 21 год) Нижний Новгород
Верзайте. Хорошего результата вам!)
0
26.01.2018
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва
Ася, а что за планка такая?как долго стоять и через сколько после кесарева можно делать?спасибо
0
03.02.2018
Мама двоих (21 год, 8 лет) Кемерово
можно уже если ничего не болит. мне врач разрешил осторожно через 3 месяца. только живот от этого меньше не станет. да и проверьте нет ли диастаза. с диастазем нельзя пресс качать.
0
25.01.2018
Мама двоих (10 лет, 5 лет) Челябинск
Смотрите по самочувствию, если не будет неприятных ощущений, то можно. Я вот не смогла, тк после физ нагрузки тянуло шов. Причем я не пресс качала, а делала упражнения от диастаза.
0
25.01.2018
Мама двоих (19 лет, 8 лет) Москва
Я уже начала,почти 2 месяца. Вроде не болит и не беспокоит
0
25.01.2018
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Омск
С 4-х месяцев можно качать, но обязательно после УЗИ
0
25.01.2018
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Санкт-Петербург
Если раньше качали пресс, то можно и сейчас начать. Если нет, то ждите полугода.
0
25.01.2018
Мама девочки (10 лет) Эйндховен
V 2 m-ca, posle UZI
0
25.01.2018
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Москва
Начала через 2 месяца. Но на УЗИ ходила.
0
25.01.2018
Выбор роддома при пкс Несостоятельный рубец...

Похожие записи