Девочки, милые, подскажите, что можно сделать из слив? Не варенье и не компот, однозначно.
Сливы некрупные, не особенно мягкие, но сладкие и вкусные.
Девочки, милые, подскажите, что можно сделать из слив? Не варенье и не компот, однозначно.
Сливы некрупные, не особенно мягкие, но сладкие и вкусные.
Заморозить и сделать компот зимой)))))) В последнее время это мой любимый способ заготовки ягод.
Морозилка маленькая.... а так я бы и не задумывалась, я люблю морозить много всего.
Мы к рождению Стасюнчика купили отдельную морозилку, хотя и в холодильнике немаленькая. Формально для того, чтобы молоко морозить и припасы хранить. Еще папа наш обещался с охоты кабана принести, но пока не принес)))