Войти

Рецепты легкой жизни. Эпиграф.=)

Окс@но4ка
Юля, 32 года 2 месяцаЯрослав, 15 лет 11 месяцев Плесецк

Вот сегодня тоже приготовила такой супчик:-) с овсяными хлопьями.очень люблю этот супец-легкий во всех смыслах.

0
04.07.2014
За советом)) Ищу рецепт лобио как первого блюда!

Похожие записи