Войти
Мама девочки (5 лет) Сергиев Посад

Икра кабачковая.

Мама мальчика (6 лет) Якутск

Сама я сейчас ее не делаю,так как нет вощможности ,а вот мама с бабушкой каждый год много банок крутят)

Ингридиенты:

Кабачки

Помидоры

Перец болгарский

Лук

Чеснок(по вкусу)

Немножко сахара чтоб сбить кислоту помидоров(тоже по вкусу)

Все режете мелким кубиком и обжариваете по очереди.

Можно так же сначала все на блендере измельчить в пюре и вместо жарки сварить на медленном огне.

Это наш домашний рецепт)

0
08.07.2019
Мама мальчика (6 лет) Якутск

Про соль забыла🤦‍♀️

0
08.07.2019
Мама двоих (26 лет, 11 лет) Рязань
0
16.07.2019
Мама троих (16 лет, 14 лет, 7 лет) Москва

Пропорции овощей поищите в инете. Мы тушим в казанах чугунных советских, потом прям там погружным блендером всё вжик-вжик и по банкам.

0
10.07.2019
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Санкт-Петербург

А я на вкус делаю. Овощи обжариваю,тушу,перемалываю. Соль,сахар по вкусу. И закатываю

0
09.07.2019
Салат на зиму Заготовки на зиму: цветная капуста маринованная

Похожие записи