Войти

Мои идеи на новогодний стол

Лучший ответ

Фрау Лето
Вишенка, 23 года 5 месяцевЧерешенка, 15 лет 10 месяцевПерсик, 12 лет 11 месяцев Штутгарт

Прекрасная идея самим делать тарталетки, так как в продаже они ужасно не вкусные, тесто ужасное. Надо по находить идеи чем наполнять) С ёлочками у тебя тоже интересно получилось👍🏻

0
06.01.2024
Диана
Старшая доченька, 17 лет 7 месяцевМладшая доченька, 11 лет 1 месяцСынок, 3 года 1 месяц Берлин

Фрау Лето, спасибо! Да,покупные ужасные( Мы всегда брали в Икее,там они тонюсенькик и хрустящие,как хворост,только соленые,дети их обожают,но очень давно их там нет в продаже,вот и пришлось что-то быстро решать)

0
07.01.2024
Фрау Лето
Вишенка, 23 года 5 месяцевЧерешенка, 15 лет 10 месяцевПерсик, 12 лет 11 месяцев Штутгарт

Диана, а я в Икее даже не видела никогда, да и редко я там была. Но это хорошее решение, а тесто ты слоеное такое скрученное в рулон покупала?

0
08.01.2024
Диана
Старшая доченька, 17 лет 7 месяцевМладшая доченька, 11 лет 1 месяцСынок, 3 года 1 месяц Берлин

Фрау Лето, да,обычное тесто беру.

А тарталетки продаются в их магазине продуктов

0
08.01.2024

Первые интересные, надо попообовать. А последние елочки мы делали, только сладкие, с сахаром, шоколадом и корицей, быстро разошлись на празднике👍 соленые тоже здорово выглядят😍

Изображение

0
07.01.2024
Диана
Старшая доченька, 17 лет 7 месяцевМладшая доченька, 11 лет 1 месяцСынок, 3 года 1 месяц Берлин

Женьшень, интересно! Надо тоже как-нибудь попробовать!

0
07.01.2024
MamaSita
Лиза, 17 лет 7 месяцевОливия, 11 лет 9 месяцевЭмилия, 9 лет 11 месяцевЛев Александрович , 3 года 9 месяцев Владивосток

Вкуснота))

А мои оливье улетают,даже Лео,потому что год не готовила🤣🤣🤣

0
07.01.2024
Диана
Старшая доченька, 17 лет 7 месяцевМладшая доченька, 11 лет 1 месяцСынок, 3 года 1 месяц Берлин

MamaSita, вот,надо реже готовить значит😁

0
07.01.2024
Кыцюня
Анна, 3 года 1 месяц София

Класс) Спасибо)

0
07.01.2024
♥Lady GaLka♥
Маргарита, 17 лет 7 месяцевМирослава, 14 летМарина, 3 года 10 месяцев Новосибирск

Очень классно и вкусно😋

0
07.01.2024
oxana(vogel)
Pavel, 18 лет 10 месяцевKristina, 15 лет 8 месяцевOlivia, 13 лет 9 месяцевAlexander, 8 лет 4 месяца Берлин

Вкусняшки!👍

0
07.01.2024
Праздничная закуска в тарталетках, всегда в центре внимания!

Похожие записи