Войти

Что лучше взять в поезд из еды?

светлана
Антон, 25 лет 2 месяцаМаша, 15 лет 10 месяцевАнна, 9 лет 11 месяцев Москва

Сумку холодильник с блоками, молочку и соки туда заморозить, между замороженной молочки( творожки растишки, агуши) сыр, колбаса. Воду тоже можно заморозить в бутылочках агуша. Что бы долго холодное было. Курицу ту да же копченую, яйца.

Первый день все идеально холодное, а у вас холодные сок и вода.
На второй день взяла детям суп в вагоне быстро.
А еще сейчас в поездах постоянно продают мороженное. Мы за июль 4 раза ехали. На обратно пути они по 4 пачки за 2 дня съели)
Ну и можно хлопья молоко, растворимые каши.
В вагоне продают бигбоны, дошираки, воду, черноголовку, сок, колу добрый, минералку. Вафли фасованные по одной. Шоколадные батончики. Везде одинаковые.
0
29.07.2025
Марина
Иван, 5 лет 3 месяца Санкт-Петербург
А разве сейчас в поездах нет вагона-ресторана? Да и заказать можно еду. В прошлом году ездили, все заказывали, с собой только похрустеть брали
0
29.07.2025
светлана
Антон, 25 лет 2 месяцаМаша, 15 лет 10 месяцевАнна, 9 лет 11 месяцев Москва
Марина, не во всех. Вот за мес 4 поезда, два фирменных в нем был вагон быстро, два обычных заказать можно чай кофе, купить воду, доширак, снеки. Это все.
0
29.07.2025
Люба
Пашка, 7 лет 3 месяца Москва
А лапшу быстрого приготовления не рассматриваете? Мы бигбоны постоянно берем) Лапша идет в чашке, вилка даже в комплекте есть
0
29.07.2025
Ирина
Леонид, 5 лет 3 месяцаАндрей, 9 лет 2 месяца Москва
Люба, мне тоже кажется, что можно лапши пару пачек взять. И к слову, Бигбон топ, у меня детки только так его едят))
0
29.07.2025

Для меня было самое простое - это гречка, завариная в термосе (1 час и гречка готова), свежая и горячая, порционное масло можно купить в вагоне-ресторане, картошка разводная (есть без специй), сырокопченая колбаса на первый день, фрукты, овощи, вареные яички, всякие любимые снеки. (Но у нас очень сложно всё с едой 🍲) Всё, что может испортиться, съедается в первый день, второй день - сухие каши, снеки, булочки и вагон-ресторан. Сумка-холодильник с охлаждающими элементами в помощь

0
29.07.2025

В такую жару можно взять фрукты и сушки. И деньги для вагона-ресторана.

0
29.07.2025
Полина
Антон, 3 года 4 месяца Москва
Главное, не брать колбасы, мясо, яйца. Быстро испортится!
0
29.07.2025
Яна
Никита, 5 лет 3 месяца Москва
Можно взять крекеры похрустеть, фрукты, пюрешки фруктовые
0
29.07.2025
Сова
Денис, 19 летБулочка, 1 год Нижний Новгород

Я жарила нагетсы, фрукты, бутерброды, сухое печенье, булочку, соки, пюре, кашу растворимую, орешки

0
29.07.2025

Каши минутка, Быстров. обедать в вагонах ресторанах

0
29.07.2025
Катруся
Надюшка, 14 лет 9 месяцевАнютка, 12 лет 10 месяцевПланирую Санкт-Петербург

Безопаснее всего - вагон& ресторан. Очень выручает. Хоть и недёшево

0
29.07.2025
Инна Дис
Планирую Москва

Набор готовой еды.

0
29.07.2025
Инна Дис
Планирую Москва
на озоне брали, очень удобно
0
29.07.2025
Анька
Ярик, 7 лет 6 месяцевЛена, 5 лет 4 месяцаПланирую Москва

Нам тоже предстоиттрт вопрос

0
29.07.2025
Неожиданное открытие 😆 Секреты идеального борща

Похожие записи