Вопрос в теме)
Не сильно ли вкус потеряется?
Приготовила много, не съедим.
Вопрос в теме)
Не сильно ли вкус потеряется?
Приготовила много, не съедим.

Почему нет,можно. Только срок хранения меньше. Будет. Вкус зависит от того как разогревать будете. Я думаю в интернете есть варианты как.
Можно, у меня мама часто так делает))))
Ничего не изменится. Делаю так периодически
Можно,но я лично не люблю так. Вкус меняется. Я замораживаю сырые,потом жарю
Можно! Ничего котлетам не будет, но я люблю большу полуфабрикатом наморозить.
можно, морожу
Модно. Но лучше пребрести вакууматор