Войти
Мама девочки (1 год) Санкт-Петербург

Можно ли заморозить готовые котлеты

Лучший ответ

Изображение

200 шт ..
Это я первый раз исполнила, уезжая 🤣.. Отличная идея , знаю, что пришли, разморозили и съели дожаренное ( чего я больше боюсь - сырого мяса)
0
16.11.2025
Мама девочки (2 года) Санкт-Петербург
Надежда, ой это как вы решили столько много наделать))
И вкус не теряется ?
Разогреваете в микроволновке просто?
0
16.11.2025
Ангелина, так у меня три сына подростка на то время было, плюс супруг ..
Для меня привычно , если котлет, то на 5-7 кг мяса одним днем.. Но только обычно морозила сырыми, это решила приготовить 😅.. Очень даже достойно вкусно , мои довольны 👍
0
16.11.2025
Ангелина, мясо оно и в Африке - мясо!!!.Понятно, что не с пылужару , но домашнее по-любому вкуснее 😋
0
16.11.2025
Ангелина, сами , все сами .. Я довольна!!!
На два протвиня за раз , и вуаля !...
0
16.11.2025
Мама мальчика (10 месяцев) Хельсинки

Почему нет,можно. Только срок хранения меньше. Будет. Вкус зависит от того как разогревать будете. Я думаю в интернете есть варианты как.

0
16.11.2025
Мама троих (12 лет, 8 лет, 5 лет) Москва

Можно, у меня мама часто так делает))))

0
16.11.2025
Мама девочки (2 года) Санкт-Петербург
NG, и норм потом , вкусно , да ?
0
16.11.2025
Мама троих (12 лет, 8 лет, 5 лет) Москва
Ангелина, норм. Размораживать через холодильник потом.
0
16.11.2025
Мама двоих (20 лет, 5 месяцев) Иркутск

Ничего не изменится. Делаю так периодически

0
16.11.2025
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург

Можно,но я лично не люблю так. Вкус меняется. Я замораживаю сырые,потом жарю

0
16.11.2025
Мама мальчика (5 лет) Москва

Можно! Ничего котлетам не будет, но я люблю большу полуфабрикатом наморозить.

0
16.11.2025
Мама троих (7 лет, 4 года, 1 год), жду мальчика, 37 неделя Воронеж

можно, морожу

вкус нормальный
0
16.11.2025
Мама мальчика (2 года), планирую беременность Набережные Челны

Модно. Но лучше пребрести вакууматор

0
16.11.2025
Замораживаете ли повторно Главный тренд в Турции: готовим дёнер-кебаб дома

Похожие записи