Войти

Можно ли заморозить готовые котлеты

Лучший ответ

Изображение

200 шт ..
Это я первый раз исполнила, уезжая 🤣.. Отличная идея , знаю, что пришли, разморозили и съели дожаренное ( чего я больше боюсь - сырого мяса)
0
16.11.2025
Ангелина
Вероника, 2 года 1 месяц Санкт-Петербург
Надежда, ой это как вы решили столько много наделать))
И вкус не теряется ?
Разогреваете в микроволновке просто?
0
16.11.2025
Ангелина, так у меня три сына подростка на то время было, плюс супруг ..
Для меня привычно , если котлет, то на 5-7 кг мяса одним днем.. Но только обычно морозила сырыми, это решила приготовить 😅.. Очень даже достойно вкусно , мои довольны 👍
0
16.11.2025
Ангелина, мясо оно и в Африке - мясо!!!.Понятно, что не с пылужару , но домашнее по-любому вкуснее 😋
0
16.11.2025
Ангелина, сами , все сами .. Я довольна!!!
На два протвиня за раз , и вуаля !...
0
16.11.2025
Анна
Тимо, 10 месяцев 18 дней Хельсинки

Почему нет,можно. Только срок хранения меньше. Будет. Вкус зависит от того как разогревать будете. Я думаю в интернете есть варианты как.

0
16.11.2025
NG
Принцесса Мия, 12 летПринцесса София, 8 лет 5 месяцевПринцесса Ария, 5 лет Москва

Можно, у меня мама часто так делает))))

0
16.11.2025
Ангелина
Вероника, 2 года 1 месяц Санкт-Петербург
NG, и норм потом , вкусно , да ?
0
16.11.2025
NG
Принцесса Мия, 12 летПринцесса София, 8 лет 5 месяцевПринцесса Ария, 5 лет Москва
Ангелина, норм. Размораживать через холодильник потом.
0
16.11.2025
Екатерина
Старшая красотка, 20 лет 8 месяцевСыночек , 5 месяцев 17 дней Иркутск

Ничего не изменится. Делаю так периодически

0
16.11.2025
Сирень
Взрослый ребенок , 16 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Можно,но я лично не люблю так. Вкус меняется. Я замораживаю сырые,потом жарю

0
16.11.2025
Alenushka
Мамино счастье, 5 лет 5 месяцев Москва

Можно! Ничего котлетам не будет, но я люблю большу полуфабрикатом наморозить.

0
16.11.2025
Татьяна
Сынок, 7 лет 1 месяцДоча, 4 года 5 месяцевМалышка, 1 год 6 месяцевЖду мальчика, 37 неделя Воронеж

можно, морожу

вкус нормальный
0
16.11.2025
Олеся
Дима, 2 года 3 месяцаПланирую Набережные Челны

Модно. Но лучше пребрести вакууматор

0
16.11.2025
Замораживаете ли повторно Главный тренд в Турции: готовим дёнер-кебаб дома

Похожие записи