На ваш взгляд, имеет ли это значение?
Интересные истории приветствуются 🤗
Сколько вы встречались с мужем до свадьбы?
Лучший ответ
когда второго ребенка захотела, дочери было 4 года - мы поженились. И ровно через 9 месяцев родился долгожданный сын.
А дочь долго потом спрашивала, когда же мама с папой пойдут снова жениться)
Надо вариант все сложно)
Познакомились по переписке, на четвертую встречу поженились, мы из разных городов.
Встречатся стали в 2005, жить вместе в 2009, расписались в 2018🫠 имеет значение скорее для общественности, что так положено🤷♀️ для нас это было совсем не важно и ничего не поменялось
С первым чуть больше полугода
со вторым жили 5 лет 😄
Месяц ухаживал , начали встречаться, через три месяца сделал предложение, ещё через два поженились. Итого пол года от первой встречи или 5 месяцев от начала отношений. 9 лет вместе, 8,5 лет официального брака. Дом, 2 сына. В целом всё хорошо. Но риски были. До свадьбы почти друг друга не знали. Ибо в начале сплошная романтика, а потом быстро-быстро готовились к свадьбе
Предложение получила через 2мес знакомства, зимой, расписались летом. Душа в душу, ляльку ждём)
С мужем встречались почти год, потом съехались, стали жить вместе, на 3 месяц совместной жизни забеременела, расписались уже, когда сыну 5 лет было. Я тянула до последнего, не хотела всю эту волокиту с документами😄 в общей сложности 17 лет вместе)
Через полгода после знакомства стали жить вместе, через 1,5 года заявление подали, ещё через полгода расписались.
Мы встречались 6 лет до свадьбы, но предложение сделал через 4 года, 2 года ходили помолвленные, а первый ребёнок через 8 лет, по-моему это все очень долго)
В сентябре 2015 познакомились, в 2016 в марте расписались. Я не романтик, поэтому цветы, свадьба мне не нужны.в 2016 в сентябре сын родился, в 2021 мае дочь. Все, что хотела-получила
Не было ни свадьбы ни росписи. Вместе 11 лет. Недавно расписались по личной необходимости. Не понимаю смысл свадьбы и росписи, но к сожалению для жизни иногда легче с росписью жить.
Мы мало встречались. Сразу стали вместе жить почти. Поженились когда стали планировать ребенка. Ни мне , ни ему до этого брак не был нужен
С первым мужем встречались 4 года до свадьбы, в браке были 10 лет. Сейчас роман развивался стремительно) Через полгода расписались,
Жить вместе начали на 3й день знакомства 🙈. Расписались через 3 года.
9 лет прожили, дочь родили. Расписались ( и то для дела) через 3 года развелись 🤣. А именно встречались 3 мес. Потом съехались
Со вторым реально не до этого пока. Полтора месяца встречались ( 3 недели из них я с ковидом валялась 🤣). Съехались, живём, родили сына. Хотим ещё. Не в браке счастье, а в самих отношениях