Девочки, рассказываю. Имеется в наличии 2 чудо доченьки. Замечательные, воспитанные, понятные. На площадках, в саду и в других местах на мальчиков смотрела, как на существ с другой планеты. Дикие, разрушители. Не понятные и не объяснимые... На первом узи третьей беременности мой доктор предположил девочку. Третья дочь!!!! Я была счастлива яки тузик)))) Но второе узи явно показало, что хер мне. Мальчик. Девочки!!!!!! Я до сих пор не могу принять мысль, что у меня будет сын. Уже 30 недель. А я, сука, даже шмотки в магазинах смотрю только девичьи.
Вооооот, Вы меня понимаете. Мальчишкам надо все время драться, ломать, шпанить... Ааааааа...как это в кукольном царстве пережить?!)))))
Простите ) у меня два мальчика , которые даже оба два не ведут себя как одна дочка) так что у всех разные куклы ! Моя трех парней стоит
А я с рождением сына поняла, что любовь к нему на каком-то физиологическом уровне совсем другая. Даже мой муж заметил это раньше меня — говорит, что сын из меня веревки вьет))) а я и правда не могу ему отказать. Не то чтобы я люблю его больше девочек, нет, но по-другому. И он меня.... Девочки никогда не смотрели на меня так .... как на свет в окошке, как будто я — это весь мир))))
Сложно объяснить, но это какой-то невероятный опыт новых эмоций и чувств.
Посмотрите на это с другой точки зрения. В жизни все нужно испытать, мамой девочек вы были, возможно быть мамой мальчика вам понравится гораздо больше. А еще это шанс воспитать идеального мужчину...)))
Удачи вам!!!
Воот! И я очень хочу сына! Как представлю уже взрослого юношу, так прямо гордость что ли появляется. Да, сын это совсем другое для матери....
У меня первый сын. Когда узнала пол- в 32 недели только, то шла и рыдала в голос от ужаса. Сейчас, когда родилась дочка, то я просто не понимаю, что делать с ней. С девочками труднее- играть в девчачьи игры сложнее. С мальчиом можно в песочнице не строить куличи, его достаточно научить рыть, тк. большую часть времени он все равно будет бить других и ломать их куличики... 
Машинки вам в помощь- катать их и смотреть сериальчик.... прелесть в общем.
Сын 2 года играет в пробку- 40 машинок в ряд по очереди продвигаются на 2-3 см. Пока доедут до соседней комнаты обед можно приготовить..
Подмывать легче, проще и вообще.
Радуйтесь, у вас будет отпуск длинной в 3 года. Люблю пацанов
.
А если серьезно, то это просто гормональные причуды — как родится пупс, так сразу станет ясно, что именно его вам и не хватало!!!
с мальчиками сложно, очень сложно....шумно и гамно...Иногда плавятся мозги, если честно))))
Но! в то же время безумно весело! Вы поймете это, когда родите своего сыночка))) Это трудно описать и рассказать, но я уверена, что любовь сына к матери это нечто неземное!!!!!
Ну что Вы! Я тоже не могла принять сразу эту новость, прям протестовало во мне всё (зачем мне мальчик, я не знаю, что с ним делать, мне понятней девочка, мальчики- фу), а теперь мой мальчик — самый лучший и любимый мальчик на свете!))
Я понимаю, что я его уже люблю. Но это другая вселенная... Я даже не представляю с какой стороны к нему подходить
в первую Б очень хотела дочу.когда на узи сказали,что сын — расплакалась.и долго растраивалась..
ну и дура я)по-другому и не скажешь)
сын конечно оказался беспокойный,а доча спокойная.но судя по детишкам моих друзей это не зависит от пола)))скорее от провождения беременности...но это мое мнение.
во вторую Б хотела сына!вышла доча)
сейчас хочу сына!безумно)надеюсь,что как муж решится,подарит мне)
подрос мой Славкин и вот прям такой...ну не описать)вредитель и разрушитель конечно тот,но такой ласковый,такой надежный,такой вот прям за сестру)
есть у меня одна знакомая здесь на бб,так у 4 дочки.они до слез хотят сына....
Абсолютно точно — это совершенно другой мир, другие ощущения, возможно, даже немного иная любовь. Но не менее сильная, чем к дочкам! Хотя, когда мне в 30 недель после ожидания девочки обрадовали мальчиком, я испытывала Ваши чувства, ждали-то третью дочь)) Не могла себе представить — как любить, как воспитывать, чем с ними заниматься. А сейчас люблю обоих так же сильно, как девчонок, и они у меня разные совершенно по характеру. Запомните Ваши мысли сейчас — и сравните, что будете чувствовать, когда сыну будет полгода)))
Мне когда во вторую Б сказали, что будет сынок, я в шоке была, что ж с ним делать?! Да еще и принцесса у меня с ого-го каким характером, боялась, что с мальчиком вообще застрелюсь. А оказалось, что с мальчишками намного проще, они адекватнее (мои по крайней мере), больше головой думают и меньше эмоционируют и истерят. По сути, что мальчики что девочки такие классные, вот честно, когда меня обнимают крохотные ручонки, когда меня целуют и шепчут слова любви мне все равно, в розовых рюшах принцесса у меня или в синяках сыночки :)
Я с Вами абсолютно согласна. Самое главное, что б ребенок был здоров..
Я тоже ревела, что пацан будет))) А с третьей — больше парня хотелось))) Если еще соберусь — точно за пацаном)))) Девочки тоже еще те бывают)))) Особенно когда подрастут.
ДАРЬЯ!ОПОМНИТЕСЬ!МАЛЬЧИКИ-это СУПЕР!У меня их трое+четвёртый муж!Не смотрите вы на других детей какие они,Вы родите и воспитайте таким,каким вы хотите чтобы он у вас был.У меня мальчишки самые ласковые,самые любимые и дружные детки.НИКАКИХ девочек не надо.Мальчики-самые преданные к матери детки!В этом я уже убедилась!Самое главное с рождения подарить ребёнку добро и ласку и воспитание!
У меня двое мальчик девочка. девочка атас, а парень атас но не всегда и так по мелочи, а так лапусенька, ласковый, заботливый. обожаю, мальчики они мальчики, Я рада что есть сын, хотя в начале думала о второй девочке. т.к. дочь хотела сестренку.
Девочки, спасибо Вам всем огромное за Ваши истории. Они мне помогли по другому взглянуть на рождение именно сына. Буду каждый вечер перечитывать))) а через десять недель в нашей жизни появится новая планета — Александр, Сашуля, Сашенька..
Когда мне на узи сказали, что двойняшки оба мальчика, честно всплакнула, так хотелось одну девочку. А сейчас не жалею ни капельки)))) Вам защитник нужен))))) вот Вам он и послан))))
Пока не увидете и не возьмете это чудо на руки не поймете) когда ребенок появляется ты уже не различаешь мальчик он или девочка , просто твое мягкое и родное) все мысли уйдут
Если нет пишите
Да, не зря говорят: "кто не воспитал сына, считай, детей не воспитывал".
Мои дочи были суперактивные, но сынок превзошел обеих вместе взятых.
Но без разнополых детей семья какая- то однобокая, Вам повезло!
Мальчики многому маму учат. С девочкой я все сама знаю, как играть, что одевать. С мальчиком научилась новым играм, забавам, разговорам. Это интересно и расширяет кругозор
Мне казалось что все мечтают чтобы был и девочка и мальчик. Оказывается нет. У меня две дочки и в третью б однозначно мальчика хотела , хоть почувствовать что такое сын.
только от вас зависит какой будет ваш сыночек!!!!
это ваша кровиночка....

А с чего вы решили, что мальчики всегда дикие разрушители, мальчики бывают разные, впрочем как и девочки.
