Войти

Анна или Анисия ?

Мама двоих (12 лет, 5 лет) Новочеркасск
Я бы проголосовала за Анисию, но меня немного смущает созвучие имен Асия и Анисия....Может возникнуть путаница. Поэтому, предложу Аксинью, Анфису, Агнию или Аглаю.
0
29.01.2015
Новосибирск
Это тоже имеет смысл...
Имена созвучны немного.
Потому и думаю еще, это не окончательный вариант.
0
29.01.2015
Мама двоих (12 лет, 5 лет) Новочеркасск

Если время позволяет, то можно разные варианты перебирать...Я чувствую, что до марта не дохожу...Ложат в роддом, мотивируют, что на сохранение, а у меня так поясница болит, что чувствую времени подумать осталось не так много.

0
29.01.2015
Новосибирск

Ничего. желаю вам вовремя родить здоровую малышку, и определиться с именем , может посмотрите и точно определитесь.

0
29.01.2015
Мама двоих (12 лет, 5 лет) Новочеркасск
Спасибо, большое)))).   super_smilies082.gif
0
29.01.2015
Новосибирск
Агния очень нравится...
Прям очень ))
0
02.02.2015
Мама двоих (12 лет, 5 лет) Новочеркасск
Мне тоже нравится. Очень стильное имя.
0
03.02.2015
Мама четырех (от 10 лет до 20 лет) Воронеж

Я тоже за Аниту, как предлагали ниже. Анита Тимуровна — и необычно и с отчеством супер. Мы тоже Тимуровичи.

0
28.01.2015
Новосибирск
Анита что-то совсем не к душе...
0
30.01.2015
Новосибирск
А вы как планируете назвать четвертого малыша? (какие вы богатые!!! я тоже хочу еще мальчика и девочку )) ) 
0
30.01.2015
Мама четырех (от 10 лет до 20 лет) Воронеж

Когда точно узнаем пол выбирать будет муж, его очередь. Я предлагаю имена Арон, Эрик для мальчика и Агнесса для девочки. Он пока отмалчивается... 

0
31.01.2015
Новосибирск
Арон — очень интересно.
Ну, потом и он , наверное, скажет свои предпочтения, когда будет известен пол ))
0
31.01.2015
Мама четырех (от 10 лет до 20 лет) Воронеж

Это имя я увидела в посте у одной ББ и оно мне сразу понравилось, т, к. поскольку после Оскара очень трудно выбрать имя, которое, как говорится, было бы не хуже...

0
31.01.2015
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
Мы с мужем хотели Анечку-Анютку, но полное Анна не нравилось. И вот у нас Анисья! Дома зовем - Аниська, Анисьюшка, Нися, Нисена, Аня, Анечка, Анюта. Есть на ББ девочка, так она свою Анисью сокращает до Аси, Асеньки.
0
28.01.2015
Новосибирск
А у вас какое отчество? ))
Замечательные имена у девочек!
0
30.01.2015
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

спасибо, у нас Раиса Хасьяновна и Анисья Хасьяновна :)
0
31.01.2015
Новосибирск
как мне понравилось имя Раиса в последнее время!
Анисия хотим называть все-таки. Если подойдет дочке потом имя.
А Раиса — нравится очень .Да муж что-то пока не проникся...
0
03.08.2015
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

ну у вас все еще впереди, у нас было наоборот, муж сразу сказал, что Раиса будет, я вроде не против была, но сомневалась, хотя другие имена мне совсем не нравились, а как родилась — точно, ну Раечка-Раиска и все! а Анисья.... тоже сомневалась до последнего и вот в пятницу решила — все, точно Анисья и дочка на следующий день родилась :)
п.с. а еще у нас есть сестричка двоюродная — Таисья :) у моих родителей внучки — Раиса, Анисья и Таисья!
0
03.08.2015
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Тольятти
Мне тоже Анисия нравилось, но как звать кратко?
0
28.01.2015
Новосибирск
Обычно зовут Анисья, Анисьюшка — Анюша, Аниса, Аниска, Аня, Ася, и т.д.
0
28.01.2015
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Тольятти
Аня и Ася это совсем другие имена
0
28.01.2015
Новосибирск
Ася — это вообще сокращенный вариант разных имен. мы свою дочу Асей называем, хотя зовут ее Асия.
а вот Аня — это Анна обычно.
0
28.01.2015
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Тольятти
У нас кошка Ася))) Поэтому дочку назвали Анна
0
28.01.2015
Мама троих (17 лет, 12 лет, 10 лет) Новосибирск
У меня бабушку Анисия звали по паспорту. Но всю жизнь ее все близкие и коллеги звали Анной. Вот так. А как Вам сочетание Аксинья Тимуровна?
0
28.01.2015
Новосибирск

Да, как вариант. 

Совместить два имени в одно ))

0
28.01.2015
Новосибирск
Мне Аксинья нравится, а мужу не очень.
Он и на Анисью пока косо смотрит )))
0
28.01.2015
Думаю, к Вашему отчеству подойдёт имя Анита.
Анита Тимуровна)
0
28.01.2015
Новосибирск
Раньше нравилось, сейчас нет... ))
0
28.01.2015
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Минск
Откуда знаете, сменит фамилию или нет))))) А и если сменит, то как быть уверенной, что не на вариант "позаковырестее")
 И "половина жизни" это не так уж и мало))))
0
28.01.2015
Мама троих (18 лет, 14 лет, 10 лет) Москва
Анисия интересно звучит, мне нравится. И вот ниже Аксинью предложили, тоже хорошо звучит.
0
28.01.2015
Есть ли у Вас знакомые с именем Агнесса? Девочки, помогайте....Полина или Пелагея???

Похожие записи