Войти

Какие ассоциации с именем Инга?

Софья
Санкт-Петербург

Очень красивое имя! Солнце в морозный день! Прозрачная искрящаяся сосулька под лучами солнца. Гордая, умная, сильная красавица представляется. Знающая себе цену. С достоинством.

Имя чудесно тем, что оно редкое, при том, что простое. Никто при знакомстве не будет переспрашивать "как?как?", и в то же время она будет с таким именем одна.
Рассматривала для своей дочки, но она рыженькая, ей не подходит. Представляется голубоглазая брюнетка.
0
27.09.2015
Татьяна
Новосибирск

И как рыженькую дочку назвали? ))

0
28.09.2015
Софья
Санкт-Петербург

До сих пор в мучительных раздумьях между Таисией, Алисой и Варварой.

0
28.09.2015
Татьяна
Новосибирск

да )) выбор мучительный ))

и все имена подойдут рыженькой девчушке.

На личико потом посмотрите и может поймете, кто она )

0
28.09.2015
Татьяна
Новосибирск

У меня вот тоже ассоциация с холодом, точнее лед и пламя, сдержанный огонь, со скандинавами, прямотой и тактичностью одновременно.

Подруга у меня была Инга, вот такая. Но не темная, а светленькая, выдержанная, интересная, красивая. Очень умела задавать воросы и строить общение...
0
27.09.2015
Агнешка
Москва

у меня тоже приятные

немного прохлады, но есть некоторая терпкость, такая изюминка, т.е. с одной стороны не простое, с другой не сложное, некая загадочность

Почему-то Бьёрк

0
26.09.2015

Холод, север, неприступность, внешний образ снежной королевы, светлые волосы, бледная кожа. Характер эмоциональный, но все эмоции сдерживаются. Лед и пламя - правильное определение). Внешнее спокойствие и неприступность, а внутри огонь.

0
28.09.2015
Татьяна
Новосибирск

вот, полное совпадение с моей картинкой )

так же вижу...

0
28.09.2015
НаталЬя
Тимофей, 13 лет 5 месяцев Москва

Красотка, деловая брюнетка с карэ, покорительница сердец, роковая

красивые брюнетки

0
27.09.2015
Ирина
Ника-клубника (Кукуся), 12 лет 8 месяцевКаролина-малина (Котенька), 9 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Мое любимое имя! Очень хотела так дочку назвать, и жалею что не назвала...Мне представляется очень стильная и ухоженная брюнетка с выразительными глазами.
0
26.09.2015
mnogodetnaya
Рапунцель, 15 лет 3 месяцаМальчик не с пальчик, 13 лет 9 месяцевВероника, 10 лет 8 месяцев Москва

У меня была знакомая молдаванка с именем Инга. Имя свое она любила очень. Но вот соединение имени и фамилии держала в тайне очень долго. В общем, полностью её звали Инга Морой.

0
28.09.2015
Силта
Вергилий, 11 лет 3 месяца Новосибирск

Одноклассница была, не русской, правда, национальности, но зато весёлая и озорная девчушка, и не без капельки женского коварства. : )

0
26.09.2015
Антонина
Нелли, 18 лет 6 месяцевУльяна, 18 лет 6 месяцев Кривой Рог
Комментарий удален
0
26.09.2015
Кот Бегемот
Русалина, 12 летЕрмак, 7 лет Красноярск

у меня одноклассница была Инга) узкоглазая брюнетка) как слышу, сразу в голове ее образ))

0
27.09.2015

Холодная красота. Вот не знаю,почему так)))

0
26.09.2015
Катюша
Самый-самый, 18 лет 5 месяцевХорошая моя, 13 лет 6 месяцев Москва

с одной стороны с Прибалтикой, а с другой с дочкой подруги

0
26.09.2015

Ассоциация со студенткой с фильма мои 80е

0
27.09.2015
EmmaLanka
Алиссия, 14 лет 5 месяцев Нью-Йорк

Иней на ветках на голубом фоне.

0
27.09.2015

Стервозная, себе на уме, роковая женщина.

0
26.09.2015
Полина
Тимур, 18 лет 3 месяцаРуслан, 14 лет 10 месяцевДаниил, 10 лет 10 месяцев Москва

Холодное имя.

0
26.09.2015
ольга
Василина, 13 лет 7 месяцевСветозар, 10 лет 8 месяцевМирослава, 8 лет Брянск

По-мне, так с железной леди

0
26.09.2015
Taisia
Владислав, 26 лет 3 месяцаНазарий, 15 лет 10 месяцевМаркиян, 10 лет Киев

Море и зима :)

0
26.09.2015
Рогнеда
Лада, 10 лет 1 месяцЛюбава, 7 лет 7 месяцевЛюдмила, 4 года 9 месяцев Санкт-Петербург

Прибалтика

0
26.09.2015

У меня позитивные)))

0
26.09.2015
Вечер Май
Понюшка, 11 лет 1 месяцКотенька, 6 лет Смоленск

север, лёд

0
28.09.2015
Имя для девочки!) Выбираем имя

Похожие записи