Войти

Имя девочки

мортал комбат 😁 еще роллы почему то в голове сразу

хотя и там и там через "и"

а вообще вполне ничего имя )) уж лучше Ани, Машки ,Соньки и прочих

0
04.05.2020

....Максюшки, Оскарюшки.... Согласна с Вами!!!

0
04.05.2020
Vikinja
Мария, 13 лет 4 месяцаКатрина, 5 лет 11 месяцев Рига

А Максюшка такое необычное!!)))))

0
04.05.2020

А главное - редкое))))

0
05.05.2020

проблемы какие то видать на тему редкости конкретные ... бывает ..что тут скажешь))

а мне вот неважно редкое или нет. Мне надо красивое , чтоб нравилось мне и чтоб в родне не было ) Этого достаточно .

Кстати дочь я Стефанией назову (имя в топе , дам возможность еще вам над редкостью потешиться ) удачи😉😁

0
05.05.2020

Тогда странно, что Вы уничижительно отзываетесь о выборое других мам, не пытающихся вылезти из трусов, чтобы хоть как-то и хоть чем-то выделить своего ребенка... А красивость - понятие очень индивидуальное, тк, к примеру, далеко не все считают имена Максим и Оскар красивыми)

И поверьте, мне совершенно всё-равно, как Вы назовете свою дочь, мне и Оскарчика хватит)))) Удачи

0
05.05.2020

"мортал комбат 😁 еще роллы почему то в голове сразу

хотя и там и там через "и"

а вообще вполне ничего имя )) уж лучше Ани, Машки ,Соньки и прочих"

в моем комментарии было какое то унижение ???или моё " уж лучше Ани Машки Соньки " это прям очень злостно звучало ? ...по моему про Кетану тут грубостей больше было в комментах ... Я всего лишь написала , что имя гораздо лучше . Но некоторых видимо мам это очень задело ))

0
05.05.2020

А мы разве не попрощались? ....
Тогда дублирую

0
05.05.2020
Виктория
Денис, 22 года 5 месяцевИгорь, 7 лет 7 месяцевИннокентий, 6 лет 1 месяц Кривой Рог

Одно дело написать, что имя Кетана Вам лично нравится больше, чем Аня, Маша, Соня. Но Вы же пишете "уж лучше Ани, Машки, Соньки", добавляя в имена суффикс пренебрежительности, что создает впечатление намеренного желания унизить эти имена, а заодно и людей, их носящих.

0
05.05.2020

ааа ясно просто решили докопаться )

ну тогда перефразирую так - Кетанка с добавлением того же суффикса звучит гораздо интереснее и красивее.. даже игривее , чем просто Маша Саша Аня Соня и т п (если ж уж Машка Сонька для людей это оскорбление )
0
05.05.2020
Елена
Тёма, 11 лет 4 месяцаКамила, 8 лет 11 месяцевРуслан, 5 лет 10 месяцев Славянск-на-Кубани

Спасибо😁

0
04.05.2020
Tinky
Старший, 13 лет 11 месяцевМладший, 12 лет 1 месяц Симферополь

Вы серьезно? Кетана это лучше, чем Анна, Мария и София? куда катится этот мир...

0
04.05.2020
👍👏
0
04.05.2020
Катя
Леонардо, 22 года 6 месяцевФранческо, 18 лет 2 месяцаЯкопо, 11 лет 7 месяцевАлиса, 8 лет 7 месяцев Падуя

Я за необычные имена!!! Надоели уже одни и те же. И в группе, например, хочу чтобы у моей дочки было её единственное имя.

0
04.05.2020
Виктория
Денис, 22 года 5 месяцевИгорь, 7 лет 7 месяцевИннокентий, 6 лет 1 месяц Кривой Рог

Необычное имя не значит дурацкое, а Кетана таковым и является.

0
04.05.2020
Елена
Тёма, 11 лет 4 месяцаКамила, 8 лет 11 месяцевРуслан, 5 лет 10 месяцев Славянск-на-Кубани

У каждого свое мнения. Камуто Кавид нравится.

0
04.05.2020
Виктория
Денис, 22 года 5 месяцевИгорь, 7 лет 7 месяцевИннокентий, 6 лет 1 месяц Кривой Рог
Комментарий удален
0
04.05.2020
Комментарий удален
0
04.05.2020

На полном серьезе . Я бы Кетаной не назвала .. но если говорить о красоте имен , то Кетана гораздо симпатичнее

0
05.05.2020
Vikinja
Мария, 13 лет 4 месяцаКатрина, 5 лет 11 месяцев Рига

Вы из тех людей, видимо, которым лишь бы выделиться... из серии... лучше Какахой назвали бы, только не красивым славянским именем как у всех)))

0
04.05.2020

интересный разброс комментарий у вас) видимо одно из мною написанных имен относится к вам
)) ну тут я вам так отвечу ... сразу на два комментария ... Выделиться мать Макса не может )))

и" лучше б какахой вместо красивого славянского ".... Кетана разве какаха ??? Что отталкивает? сочетание букв ? значение ? грубое? смазливое ?в чем какашка ? ни в чем .. просто это имя не популярно так как другие . А красивое славянское это какое ? Анна ??? две буквы повторяющиеся ?? просто огонь🤔в чем красота то ??ну если уж откровенно . Машка Сашка Дашка ... ну явно не фонтан имена (я кстати сама Сашка ) . Соня красивое ? ну вот для меня соня это как обжора ... Особенность организма . Я никого не хочу обидеть , нет .. я просто искренни не понимаю в чем красота. Кетана имя довольно симпатичное , не заезженное при этом . Ничем не отталкивает . Давайте просто из за того что так мало кто называет называть всех Анями , Сонями , Машками ....зато славянские 😁 пусть и еврейские ..но неважно ... зато всех так называют .

Имена есть красивые простые Екатерина , Маргарита, Стефания и многие многие другие ...но не надо приписывать к красивым славянским именам те которые не относятся ни к красивым .. ни к славянским вовсе 😏хотя тут конечно дело вкуса

0
05.05.2020
Виктория
Денис, 22 года 5 месяцевИгорь, 7 лет 7 месяцевИннокентий, 6 лет 1 месяц Кривой Рог

А Вы не думаете, что многие люди такие имена, как Анна, Мария, считают действительно красивыми, что и подтверждает их популярность? А я, например, имя Стефания совсем не считаю красивым, наоборот, тягучее, приторное, слащавое имя.

0
05.05.2020

Популярность этих имен в их простоте и во времени ) Первые пять поп имен всех времен - Маша и Аня думаю входят в этот список

Анна красивое ?ок ... А Онно ? нравится нет ? Инни ? 🤔тоже нет? сейчас напишете чушь несу . Но ведь если вдуматься , то переплетение тоже двух букв ... Но ведь почему то Анна не вызывает такого недоумевания . И еще якобы красивое ) В чем причина ? вот мне лично не понятно . Потому и Кетана для меня имя гораздо более интересное

0
05.05.2020
Виктория
Денис, 22 года 5 месяцевИгорь, 7 лет 7 месяцевИннокентий, 6 лет 1 месяц Кривой Рог

Что толку спорить с человеком, который не очень образован, судя по пунктуации и орфографии в постах, но зато имеет огромнейшее желание "выпрыгнуть из штанов", навязывая свою точку зрения.

0
05.05.2020

навязать точку зрения мне пытаетесь вы

я просто как и все ответила на вопрос автора☝️ заметьте ,

но почему то люди посчитали нужным влезть в мой ответ. В следующий раз действительно как и обычно буду игнорить подобные выбросы не распинаясь перед всеми подряд

0
05.05.2020
Анхен
Маркусь, 10 лет 1 месяц Мариуполь

Александра, просто точку зрения можно доносить и без противопоставлений, вот "это имя красивое на фоне вот этого". Необязательно опускать Ань и Маш, чтоб донести, что имена Вам не нравятся. Это условия не только тактичности, а и того, что к Вам цепляться не будут. Реагируют на то, с каким усердием Вы рассказываете насколько непривлекательны Вам Ани и Маши.

Кетана как минимум неграмотное. Словообразование предполагает Китану

0
05.05.2020

Стефания, вы шутите??? Как оно затесались в красивые Стешка, как Степашка на слух

0
05.05.2020
Vikinja
Мария, 13 лет 4 месяцаКатрина, 5 лет 11 месяцев Рига

Бросилось в глаза, что вы написали о том, что вам нравятся необычные имена, Имя Максим не считаю необычным, отсюда сарказм) ... хотя сама так хотела назвать сына. Имя Кетана для меня лично странное, высосанное из пальца, ассоциации с таблетками кетанол, неблагозвучное, грубое даже.

0
05.05.2020
Vikinja
Мария, 13 лет 4 месяцаКатрина, 5 лет 11 месяцев Рига

Имя Максим такое неббычное и редкое...где откопали??))))

0
04.05.2020
Морриган
Москва

Первая ассоциация персонаж из mortal combat😃 муж не играет случайно?

0
04.05.2020
Елена
Тёма, 11 лет 4 месяцаКамила, 8 лет 11 месяцевРуслан, 5 лет 10 месяцев Славянск-на-Кубани

Иногда играет. А вообще это фильм нашего детства.

0
04.05.2020
Морриган
Москва

Если разбирать имя, то могут всплыть проблемы с написанием Ке-Ки будут путать, нравятся ли вам сокращения Кета или Ана-Аня.

Ну, и тупые вопросы и шутки про МК.

Если готовы к этому, то называйте:)

0
04.05.2020
Елена
Тёма, 11 лет 4 месяцаКамила, 8 лет 11 месяцевРуслан, 5 лет 10 месяцев Славянск-на-Кубани

Если так смотреть, то в фильмах тоже были Иванушка-дурачек, Аленушка. А об имени Антон я вообще молчу😁

0
04.05.2020
Морриган
Москва

Вы не правы, Алена и Иван это привычные имена и ни у кого не возникнит вопросов как оно пишется (хотя с Аленой из-за е и ё могут возникнуть) и почему вы его выбрали с дурным смешком. А с настолько необычными они 100% будут.

У меня у самой дети названы необычными именами,первый редким славянским (с ним тоже были вопросы, но их меньше), а второй как типа вашего варианта. Реакция на имя второго ребенка в 99% случаев "впервые слышу и почему такое выбрали/где откопали?". Но его имя я нежно люблю и мечтала так назвать сына с 10 лет и по этому меня не парят эти вопросы и несколько раз повторить как оно пишется, и заношу в список черный людей, которые говорят "его же все будут звать велик, гы-гы", потому что они явно недалекого ума.

Если вы к этому не готовы, то лучше выбрать имя попроще. И к сокращенияем надо быть готовым, если они не нравится, то искать тоже другое (или бегать и всех ругать вокруг, как же вы это прекрасное имя посмели сокращать:))

0
04.05.2020
Елена
Тёма, 11 лет 4 месяцаКамила, 8 лет 11 месяцевРуслан, 5 лет 10 месяцев Славянск-на-Кубани

Я когда дочку назвала, тоже тыла не у всех нормальная реакция. Кто назвал, как сокращено и что оно вообще цыганское.Так что я не обращаю на это внимание.А вообще если я решусь назвать так ребёнка то не Кетаной, а двойным именем. Кейт-Анна.

0
05.05.2020
Агнешка
Москва

Кейт-Анна ещё хуже, даже просто Кейт без Анны жуть, а с Анной треш.

0
05.05.2020
Алла
Злата, 13 лет 6 месяцев Киев
Комментарий удален
0
06.05.2020
Агнешка
Москва

А какой фильм не подскажете?

0
05.05.2020
Анхен
Маркусь, 10 лет 1 месяц Мариуполь

"Смертельная битва" 1995 года

0
05.05.2020
Агнешка
Москва

спасибо

0
05.05.2020

Я таких имён не встречала, муж не геймер, такие имена есть в компьютерных играх у игроков.

0
04.05.2020
Kate
Ed, 23 года 4 месяцаMelita Angel, 6 лет 9 месяцевIzabella Angel, 5 лет 3 месяцаKamila, 2 года 7 месяцевПланирую Прага

Кетанов таблетки вспомнила)

0
04.05.2020
Lisa
Екатерина, 19 лет 1 месяцПрекрасная, 7 лет 8 месяцевПланирую Санкт-Петербург

Это не имя игрока, это имя персонажа из Мортал Комбата (МК)

0
04.05.2020

Темболее странно дать такое имя ребенку

0
04.05.2020
Lisa
Екатерина, 19 лет 1 месяцПрекрасная, 7 лет 8 месяцевПланирую Санкт-Петербург

Папа игрок, видимо.

0
04.05.2020
Елена
Тёма, 11 лет 4 месяцаКамила, 8 лет 11 месяцевРуслан, 5 лет 10 месяцев Славянск-на-Кубани

Нет не игрок, даже в соц. сетях не седит.

0
04.05.2020

Но имя из фильма надумал, дать ребёнку. Почему не Кетрин тогда.

0
04.05.2020
Елена
Тёма, 11 лет 4 месяцаКамила, 8 лет 11 месяцевРуслан, 5 лет 10 месяцев Славянск-на-Кубани

Хочется что нибудь необычное, чтоб не как у всех.

0
04.05.2020

Назовите Скарлет, тог да уже. Не обычное, а вы подумали как ребёнку будет потом с именем Кетана в жизни, потомучто так родителям захотелось не обычного.

0
05.05.2020
Lisa
Екатерина, 19 лет 1 месяцПрекрасная, 7 лет 8 месяцевПланирую Санкт-Петербург

Странно. Может втихаря?

0
04.05.2020
Нина
Маргарита, 5 лет 10 месяцев Днепр (Днепропетровск)

Это имя с Мортал Комбата. Только КИтана вроде пишется) Не уверена что вообще такое имя существует...) Вы примеряйте к отчетству и фамилии не будет ли странно звучать)
https://www.sudba.info/chto-oboznachaet-zhenskoe-imya-kitana/

0
04.05.2020
Елена
Тёма, 11 лет 4 месяцаКамила, 8 лет 11 месяцевРуслан, 5 лет 10 месяцев Славянск-на-Кубани

Я сама если честно не знаю как оно пишется. Отчество Денисавна

0
04.05.2020
Виктория
Денис, 22 года 5 месяцевИгорь, 7 лет 7 месяцевИннокентий, 6 лет 1 месяц Кривой Рог

ДенисОвна

0
04.05.2020
Anastasia
Львов

Может, там и старшие Денисавич и Денисавна? 🤭

0
04.05.2020
Елена
Тёма, 11 лет 4 месяцаКамила, 8 лет 11 месяцевРуслан, 5 лет 10 месяцев Славянск-на-Кубани

Так и есть

0
04.05.2020
Anastasia
Львов

ДенисАвна? 😆

Называйте Кетана Денисавна, даже не сомневайтесь! Зато не скучно 👏
0
04.05.2020
Анхен
Маркусь, 10 лет 1 месяц Мариуполь

Многое стало яснее)

0
04.05.2020

Кетана... Ну, вообще-то персонажа игры звали КИтана))))

А так...кит Таня??? Или какое-то противозачаточное средство... или противовоспалительное на основе кетанола?

Это та "дочь", о которой он мечтает или у вас какие-то проблемы во взаимоотношениях? Думаю, мужу, а возможно и вам обоим, надо к психотерапевту. Срочно!

0
04.05.2020
Anastasia
Львов
Комментарий удален
0
04.05.2020
Tinky
Старший, 13 лет 11 месяцевМладший, 12 лет 1 месяц Симферополь
😂 кит Таня👍
0
04.05.2020
😉🤣
0
04.05.2020
owl
Роман, 7 лет 9 месяцевСтефания, 4 года 9 месяцев Норильск

Не разбираюсь в азиатских именах, но все ассоциации сразу в ту сторону.

В нашей стране его не представляю. Как сокращённо звать? Кетой?😁
0
04.05.2020
К@ТЯ
Королевишна!, 21 год 1 месяцПринцесса-Несмеяна!, 14 лет 4 месяцаПринцесса-Буяна!, 11 лет 7 месяцев Большое Сорокино

Лучше горбушей.:-):-)

0
04.05.2020
Елена
Тёма, 11 лет 4 месяцаКамила, 8 лет 11 месяцевРуслан, 5 лет 10 месяцев Славянск-на-Кубани

Да или селедкой🤣🤣🤣

0
04.05.2020
К@ТЯ
Королевишна!, 21 год 1 месяцПринцесса-Несмеяна!, 14 лет 4 месяцаПринцесса-Буяна!, 11 лет 7 месяцев Большое Сорокино

Или камбалой. :-) так что выбора предостаточно.

0
04.05.2020
Юлия
Элалия Мария Дезире, 10 лет 9 месяцевЭфимия Анна МариКлэр, 4 года 6 месяцев Орлеан

А вам то нравится? Пусть и себе заодно имя поменяет, что уж! Миллион имён есть, но не имя персонажа из игры

0
04.05.2020
Елена
Тёма, 11 лет 4 месяцаКамила, 8 лет 11 месяцевРуслан, 5 лет 10 месяцев Славянск-на-Кубани

Я ему предложила обьиграть имя и назвать КейтАнна. По приятней звучит. Но это только его предложение. До родов ещё 3 месяца😁.

0
04.05.2020
Юлия
Элалия Мария Дезире, 10 лет 9 месяцевЭфимия Анна МариКлэр, 4 года 6 месяцев Орлеан

Зайдите в ВК а группу шеби-шик имена, там столько разных имён.

Уж извините, но оба имени как с перепою придуманные.

0
04.05.2020
Лариса
Ольга, 10 летЛада, 5 лет 1 месяц Москва

КейтАнна - это вообще сюр какой-то.

0
05.05.2020

Китана Саб-Зировна))))

0
07.05.2020
Вечер Май
Понюшка, 11 лет 1 месяцКотенька, 6 лет Смоленск

Ну не хуже, например, Есении, даже лучше.

Есения мной воспринимается все равно как назвать Пушкиния или Лермонтина. А оно популярно. А Кетана вполне как имя выглядит, по типу Цветаны, Миланы, Султаны и тд.

0
04.05.2020
Anastasia
Львов

Пушкиния 😆😆😆 👍

0
04.05.2020
Вечер Май
Понюшка, 11 лет 1 месяцКотенька, 6 лет Смоленск

Вот у меня такие эмоции вызывает Есения. Жуть конечно. Кетана ещё не такая жуть.

0
04.05.2020

У меня ассоциации с какой-то азиатской девушкой. И очень грубое по звучанию, как по мне. Вроде бы, в каком-то азиатском фильме-боевике из 90-х такое имя встречалось, только не вспомню

0
04.05.2020
Елена
Тёма, 11 лет 4 месяцаКамила, 8 лет 11 месяцевРуслан, 5 лет 10 месяцев Славянск-на-Кубани

Спасибо, это из игры Морталкомбат

0
04.05.2020

Точно!)) только про игру не знаю, но фильм с таким названием был. Видимо, по его мотивам

0
04.05.2020
Елена
Тёма, 11 лет 4 месяцаКамила, 8 лет 11 месяцевРуслан, 5 лет 10 месяцев Славянск-на-Кубани

Да, необычно и ни где не слышала.

0
04.05.2020
Елена
Солнышко наше, 7 лет 1 месяц Голицино

Бедный ребёнок. Ассоциация с рыбой

0
04.05.2020
Елена
Тёма, 11 лет 4 месяцаКамила, 8 лет 11 месяцевРуслан, 5 лет 10 месяцев Славянск-на-Кубани

Интересно, а при чем тут рыба🤔

0
04.05.2020
Виктория
Денис, 22 года 5 месяцевИгорь, 7 лет 7 месяцевИннокентий, 6 лет 1 месяц Кривой Рог

Есть же рыба кета.

0
04.05.2020
Елена
Тёма, 11 лет 4 месяцаКамила, 8 лет 11 месяцевРуслан, 5 лет 10 месяцев Славянск-на-Кубани

Ааа, ясно. Я бы и недодумалась.

0
04.05.2020
К@ТЯ
Королевишна!, 21 год 1 месяцПринцесса-Несмеяна!, 14 лет 4 месяцаПринцесса-Буяна!, 11 лет 7 месяцев Большое Сорокино

Дети очень жестокие они еще не до того додумаются, будут дразнить...

0
04.05.2020
Елена
Тёма, 11 лет 4 месяцаКамила, 8 лет 11 месяцевРуслан, 5 лет 10 месяцев Славянск-на-Кубани

Дразнить можно на любое имя

0
04.05.2020
Анхен
Маркусь, 10 лет 1 месяц Мариуполь

Как и Мелена, Кетана звучит с ошибками в имени

Китаны есть, пока очень поштучное имя. На юмаме есть тема. В стиле Миланы, не нравятся отсылки не то к катане, не то к китам, но чисто звуково поприятнее Миланы.

Как в 90-х казалось девушка Никита так свежо и ново, вот Китана похожее.

Я бы не стала на волне ностальгии называть, в массе своей это недоумение вызывает.

И не все то, что казалось крутым раньше, круто на самом деле. Это ж Вы каждый день добрый двадцаток лет называть девчулю по имени будете.

.

0
04.05.2020
Анна
Тима, 12 лет 4 месяцаМарк, 5 лет 9 месяцев Москва

Мой любимый персонаж из мортал комбат 😅

Но для ребёнка, имхо, не подходит. Будут дразнить

0
04.05.2020
Анастасия
Марьяна, 5 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Тоже зашла написать про Мортал,а тут вы🤣🤣🤣

0
04.05.2020
Ami
Сыночек, 6 лет 1 месяц Краков

Слышала только имя Каетана ( Kajetana) и то, мне встречалась только мужская версия в Польше.

Имя редкое, но для девочки какое-то безликое, как по мне.

0
04.05.2020
Иришка
Любимая Семечка, 13 лет 8 месяцевЛюбимый Кузнечик, 10 лет 9 месяцев Саратов

Я не геймер ассоциаций никаких нет поэтому, чисто по звуку мне норм. С Камиллой по моему хорошо сочетается. Но у меня нет предрассудков к никаким именам. Я чисто по звучанию смотрю.

0
04.05.2020
Елена
Тёма, 11 лет 4 месяцаКамила, 8 лет 11 месяцевРуслан, 5 лет 10 месяцев Славянск-на-Кубани

Спасибо👍

0
04.05.2020
Кая
Ростов-на-Дону

У кого игры, у кого таблетки..
А мне представилась девочка с индейского племени с пером в волосах)

0
04.05.2020
Мия Прилуцкая
Артемий, 12 лет 6 месяцевАлександр, 7 лет 1 месяц Набережные Челны

Не встречала такое имя. Не красивое оно.

Милина хоть тоже из игры, но оно хоть звучит приятно.

А Кетана что-то не понятное.

0
04.05.2020

Что то связано с морепродуктами, вспомнилась кета или лекарство какое-то

0
04.05.2020
Ирис
Зайка, 22 года 7 месяцевРадость, 19 лет 8 месяцевМалышка, 16 лет 1 месяц Москва

Не встречала.

Подумала - название лекарства.

Аптечная ассоциация.

0
04.05.2020
Lisa
Екатерина, 19 лет 1 месяцПрекрасная, 7 лет 8 месяцевПланирую Санкт-Петербург

Ужас.... Китана из МК

Неужели нормальных имён мало. К тому же - их там всех убивают.

0
04.05.2020
Ка
Пельмень, 22 года 11 месяцевПланирую Москва

Честно, слышу впервые. ассоциации с кетой, рыбой😜

0
05.05.2020
Kseny_art
Михаил, 6 лет 1 месяц Москва

Для девушки с азиатскими или африканскими корнями нормально воспринимается, для славянки несуразно.

0
04.05.2020

Мне сразу про лекарство подумалось . Но главное ,что б вам нравилось. Мне приснилось, что дочку Елесия звали, долго думала, но не рискнула так назвать. Выбрали похожее имя.

0
04.05.2020

Кето-диета,единственная ассоциация, уж простите

0
05.05.2020
К@ТЯ
Королевишна!, 21 год 1 месяцПринцесса-Несмеяна!, 14 лет 4 месяцаПринцесса-Буяна!, 11 лет 7 месяцев Большое Сорокино

Это по нашему Катя.:-) Мне лично Елена больше нравиться.:-)

0
04.05.2020

Жуть. Как кетоны в моче, только одна кетана....

0
04.05.2020
Knopka
Пончик, 9 лет 7 месяцевБулочка, 4 года 10 месяцевСын, 1 год 4 месяца Минск

Сразу представление такого ребёнка Кавказской национальности.

0
04.05.2020
IamHappyMommy
Моя Вселенная, 5 лет Кривой Рог

Никогда не слышала такого имени. Ассоциации с лекарствами.

0
04.05.2020
Anastasia
Львов

Ассоциация с катаной 🗡 Больше на прозвище похоже, чем на реальное имя.

0
04.05.2020

Мортал комбат какой-то.

0
07.05.2020
Alexandra
Моё Счастье, 11 лет 6 месяцевМоя Радость, 5 лет 6 месяцев Киев

Тоже вспомнила) 😁

0
15.05.2020
Елизавета Антипина
Владимир, 26 лет 7 месяцевЯрослав, 13 лет 10 месяцевБогдан, 12 лет 3 месяца Санкт-Петербург

КИтана. А он у вас с фантазией)))

0
29.09.2020

А мне нравится)

0
07.05.2020
Странное чувство
Максим, 9 лет 9 месяцевРоман, 9 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Набор букв?)

0
04.05.2020
Wanderlust
Сыночек❤, 9 лет 9 месяцев Москва

Ассоциации с японским мечом катаной.

0
04.05.2020
Мария
Mr. Perfect, 12 лет 5 месяцевКрасотка, 28 лет 6 месяцев Берлин

Лучше просто Катей назвать.

0
04.05.2020
AliceScromberg
Тимофей, 5 лет 9 месяцевТаисия, 2 года 8 месяцевСерафима, 10 месяцев 30 дней Санкт-Петербург

Есть кетанов таблетки)

0
04.05.2020
Влада
Раменское

Ассоциация с таблетками.

0
04.05.2020
Vera
Валя, 8 лет 4 месяцаКатя, 6 лет 4 месяца Люберцы

Ну хоть не Милина с её жуткой пастью

0
04.05.2020
Анна
Ксения, 21 год 8 месяцевАлександра, 6 лет 8 месяцев Мариуполь

Думаю, будут путать с Китаной из МК)

0
04.05.2020
Муха
Булка , 5 лет 7 месяцев Москва

Это персонаж из Mortal Combat 😆😆😆

0
04.05.2020
Елена
Арсений, 17 лет 1 месяцУльяна, 14 лет 4 месяцаРостислав, 5 лет 7 месяцев Москва

Впервые встретилось сейчас...

0
04.05.2020
Имя 4-ой дочке. Повторный пост Антея/Анфея/Анфия

Похожие записи