Пожалуйста проголосуйте за имя . Сыну годик на днях . Я в мучениях менять имя или нет . По документам он Эхсан уде .
Лучший ответ
Для меня они одинаковые :)
Сын уже наверное знает свое имя? Зачем менять?
вы для себя решите НА ЧТО вы собираетесь менять. Найдите имя, которым будете довольны, а то велик шанс через год опять имя менять.
НЕ нужно о таком спрашивать общественность, не должны посторонние люди вам имя выбирать
Давайте начнем с того, что ваш малыш жил с именем Эхсан год, и я уверена, что реагирует на имя, откликается когда его зовут... Привык к нему. И представьте, что новое имя- это пусть не большой, но стресс для ребенка. Мне кажется , что этот стресс и волокита с документами никому не нужны. Замечательное у вашего сынули имя, красивое и необычное, я бы не меняла.
Анна, то имя которое я хотела дать , не согласился муж ни в какую .. а потом послеродовой психоз видимо у меня . А я год почти и не назвала но имени тока сыночек пупсик и тд .. Жто не сложное имя по звучанию ?
Мадам Н , нормально на слух воспринимается, приятно. Удивления не вызывает. Лучше чем Лукман и Зейд - это однозначно. У мой подружки среднего сына Арслан зовут. Имя вашего мальчика для меня чем-то похоже, созвучно...
Ну так вам же имя не нравится. Меняйте на то, которое вам понравится, а не форумчанам))) я б из перечисленного только его имя и оставила
Так Асхан же имя пишется, не?
Они все неплохие, смотрите по благозвучию с фамилией
Мадам Н , имена восточные прекрасны. Ещё прекрасней они на востоке, так что смотрите ещё исходя из места, где вы будете жить.
Вот есть у меня родственница, Фердеуса, райский сад, но произносится это имя, как Пердеуса. Представьте, каково будет человеку с таким именем в наших широтах.
Так что Эсхон это прекрасно, но Асхан или Аслан будет более приближенным к реалиям жизни в Мо
Я к этим именем нейтрально отношусь, но я против смены имени у ребёнка. А если вырастет и скажет "сначала вы меня лучше назвали"?
Я конечно в таких именах не разбираюсь, но больше всех мне нравится нынешнее имя малыша .на слух
Сложно советовать без предыстории. Я не мусульманка и для моего уха по звучанию они все одинаковы
Вечер Май, старшим имена дали библейские если по русски сказать … а это имя не такое религиозное .. вот и сыр Бор с мужем был и так сомнения. Не знаю почему его выбрала спонтанно не обдуманно
Хорошее имя, ребёнку год... я бы уже не меняла. Он, наверное, уже осознает свое имя?
Мне кажется красивое имя у Вашего малыша, те что в перечне не на много красивее. Но лучше слушать своё сердце, что оно Вам подсказывает.
Вы меня простите пжл , но так глупо спрашивать мнения у чужих совершено людей , по своему ребенку
Оставьте как есть. Пусть вырастет и сам решает, хочет ли другое имя.
Дело ваше, конечно. Но мне нравится только Эхсан из этих. Да и о ребенке надо думать в первую очередь, он, наверняка, уже привык к тому, как его зовут.
А на вашем месте я бы поговорила с психологом. Похоже, что вы никак не можете принять ребёнка. Сначала имя не такое (целый год!), потом окажется характер не тот, так можно слишком далеко зайти.