Войти
Образ жизни беременной

Образ жизни беременной - страница 142

53 038 участников
Образ жизни беременной; полезные и вредные привычки; переживания и радость; покупки и обновки; юмор; фоты пузяш и отчетики по экватору!!
Все записи
А можно ли? Заморочки Поговорим?... Накипело! О хорошем Переживания, тревога Привет, я к Вам! Выбор имени Приданое для малыша Наша выписка Мы родились! Роддома, графики закрытия Собираем сумку в роддом и на выписку Вредные привычки, их влияние и способы борьбы Автомобиль и Б. Дорога и отдых Недомогание, плохое самочувствие Питание во время беременности, проблемы с весом Работа и учеба Приметы и суеверия Секс Спорт ЖК, отзывы Интересные и познавательные статьи История непростого начала Отзывы о курсах о Б. Опыт *бывалых* мам Опросы Юмор. Что бы почитать?? Вопросы Mодератору Oт Модератора Декрет и отпуск Мои недельки Фоты пузяш Экватор, отчеты Бандаж и чулки Одежда и товары для беременных Выплаты, права, бумаги Анкета родов
Мама девочки (4 года) Луцк
Токсикоз сменился активностью☺️

🚴‍♀️🌿Две новости: мы переехали и я снова села на велосипед.

Вообще беременность давалась мне с трудом эти месяцы. Ничего нельзя, тошнит, велосипед нельзя, всё нельзя, сил не было даже з дивана встать. Но вот 12 недель я перешагну

Токсикоз 6 недель

Девочки, сейчас седьмая неделя, прям с самого утра подташнивает -на еду вообще не могу смотреть, только могу есть фрукты и пить воду.Вот под вечер отпустило и скучала детскую пюрешку и сырок глазированный,но стоит мне подумать об курице или мясе, макаронах сразу ком в горле.... как вы спасаетесь???? Когда у вас прошло все это?

Мама девочки (4 года) Тель-Авив
Токсикоз 

Девочки кто чем борется с токсом?
уже 3 беременность в этот раз после 30(33 точнее)

первые 2 были кс планово и сейчас очень переживаю за 8 лет с последней беременности я почти все забыла

что сейчас?постояно усталая,уши закладывает,в горле ком,вкус во рту как будто лягушку съела,мутит ещё и писать бегаю что просто мрак!
у мен

0
6
Мама мальчика (5 лет), беременна, 9 неделя Псков
29+5 недель

А мы только только с 3-его УЗИ :)

Наконец-то, два месяца не виделись с малышатиком :)))

Правда сегодня он решил отвернуться и спать :D а я уже губу раскатала, что попрошу снять шевелюхи на телефону для папы нашего :))))

Ну ничего, главное что всё у нас впорядке) Малыш уже 1,488 весит, большой вырос :))) Сказали нам поменьше ест

0
4
Мама двоих (10 лет, 4 года) Унгены
И снова здравствуйте!

Ну что ж)

Почти 6 лет спустя, я снова здесь.

4 марта Ваня исполнилось 5 лет, а 7 марта я узнала о беременности. За 2 дня до задержи тест показал слабую вторую полоску. Через неделю уже яркая. Беременность была запланирована, получилась на 5 цикл. 20 марта была на первом УЗИ, срок 5.5 недель. Конечно в этот раз всё по-другому... Тошни

Мама двоих (11 лет, 5 лет) Самара
Перелет на 30 неделе

Девочки, кто летал на сроке, когда авиакомпании просят справки, какого она вида вообще, врач вам без вопросов выписал её?

На сайте авиакомпании написано что в справке кроме срока должна быть информация об отсутствии медицинских противопоказаний для перелета. Мой гинеколог говорит что она не совсем понимает что это за справка такая, 1 апрел

0
2
Мама мальчика (5 лет), беременна, 9 неделя Псков
28 + 1

Ну что, привет 7- ой месяц и третий триместр!

Время ты как так быстро вообще??? :D

Всё время кажется, ооой только 20-ая с чем-то неделя, ой так мало, а тут оп, и на тебе, практически финишная прямая :D

Мы явно растём, и это хорошо чувствуется по пиночкам))) Пинаемся мы постояяяянно и в этом мы ну очень активны))) И утром, и днё

0