🚴♀️🌿Две новости: мы переехали и я снова села на велосипед.
Вообще беременность давалась мне с трудом эти месяцы. Ничего нельзя, тошнит, велосипед нельзя, всё нельзя, сил не было даже з дивана встать. Но вот 12 недель я перешагну
🚴♀️🌿Две новости: мы переехали и я снова села на велосипед.
Вообще беременность давалась мне с трудом эти месяцы. Ничего нельзя, тошнит, велосипед нельзя, всё нельзя, сил не было даже з дивана встать. Но вот 12 недель я перешагну
Девочки, сейчас седьмая неделя, прям с самого утра подташнивает -на еду вообще не могу смотреть, только могу есть фрукты и пить воду.Вот под вечер отпустило и скучала детскую пюрешку и сырок глазированный,но стоит мне подумать об курице или мясе, макаронах сразу ком в горле.... как вы спасаетесь???? Когда у вас прошло все это?
Девочки кто чем борется с токсом?
уже 3 беременность в этот раз после 30(33 точнее)
первые 2 были кс планово и сейчас очень переживаю за 8 лет с последней беременности я почти все забыла
что сейчас?постояно усталая,уши закладывает,в горле ком,вкус во рту как будто лягушку съела,мутит ещё и писать бегаю что просто мрак!
у мен
А мы только только с 3-его УЗИ :)
Наконец-то, два месяца не виделись с малышатиком :)))
Правда сегодня он решил отвернуться и спать :D а я уже губу раскатала, что попрошу снять шевелюхи на телефону для папы нашего :))))
Ну ничего, главное что всё у нас впорядке) Малыш уже 1,488 весит, большой вырос :))) Сказали нам поменьше ест
Ну что ж)
Почти 6 лет спустя, я снова здесь.
4 марта Ваня исполнилось 5 лет, а 7 марта я узнала о беременности. За 2 дня до задержи тест показал слабую вторую полоску. Через неделю уже яркая. Беременность была запланирована, получилась на 5 цикл. 20 марта была на первом УЗИ, срок 5.5 недель. Конечно в этот раз всё по-другому... Тошни
Если невозможно спать от заложенности носа, положите рядом с кроватью разрезанную луковицу. Пока не попробовала, думала, что бред.

Девчонки,у кого какое мнение, можно ли красить волосы,и стричься во время беременности?
Дамы у кого был большой вес до беременности, порекомендуйте после родовой бандаж пожалуйста.
У кого размер одежды был от 56.
Девочки, кто летал на сроке, когда авиакомпании просят справки, какого она вида вообще, врач вам без вопросов выписал её?
На сайте авиакомпании написано что в справке кроме срока должна быть информация об отсутствии медицинских противопоказаний для перелета. Мой гинеколог говорит что она не совсем понимает что это за справка такая, 1 апрел
Ну что, привет 7- ой месяц и третий триместр!
Время ты как так быстро вообще??? :D
Всё время кажется, ооой только 20-ая с чем-то неделя, ой так мало, а тут оп, и на тебе, практически финишная прямая :D
Мы явно растём, и это хорошо чувствуется по пиночкам))) Пинаемся мы постояяяянно и в этом мы ну очень активны))) И утром, и днё