Войти

Целлюлит и лишний вес :(

Катерина
Аделина, 14 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

О коллега!!! :))) Я за всю беременность вместо положенных 11 кг уже набрала 17!!! :(((( Целлюлит стал ближе мужа!!! Врач давно мне говорила что тазик пельменей поменять на тазик капусты. На диету сесть можно. Ребёнок возьмёт из крови то что ему нужно. А вот на какую диету, сама мучаюсь. Но не могу с собой ничего поделать. Сила есть, Воля есть- а вот силы воли нет!!! :))) 

Это запасы на потом. Когда малышь будет- похудею. Анализы впорядке и врачь только плечами пожимает.

0
14.06.2011
olenka2001-85
Валерия, 18 лет 1 месяцВасилинка, 12 лет 10 месяцевДень рождения! Москва
я тоже так думала,в итоге 20кг набрала,а сбросила только после родов 10 и всё,а потом еще и кормить надо, тоже на голодовку не перейдёшь.начинайте себя контролировать сейчас
0
14.06.2011
Катерина
Аделина, 14 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
я понимаю!!! :(((( а на холодильник какой замок повесить???? Постоянно что то хочется!!!
0
14.06.2011
Патанджали
Георгиевна, 14 лет 5 месяцевГеоргиевич, 11 лет 3 месяца Санкт-Петербург
у меня на холодильнике висит магнит со свиньёй и надписью "я теряю вес, но он постоянно меня находит") но тоже не особо помогает( для себя приняла единственное решение- холодильник должен быть пустым! если совсем припрёт, съедаю помидорку или фруктик. а еду нормальную покупаем-готовим на один раз.
0
14.06.2011
Иришка
Валерия, 14 лет 7 месяцев Санкт-Петербург
мне так никак, я с родителями живу, у меня всегда холодильник забит))да и папе, брату нужно много еды)))мы с мамой готовим)
0
14.06.2011
Патанджали
Георгиевна, 14 лет 5 месяцевГеоргиевич, 11 лет 3 месяца Санкт-Петербург
мне повезло, наш будущий папа ест чуть ли не меньше меня. зато блин я себя рядом с ним такой обжорой себя чувствую((
0
14.06.2011
Елена
Алисочка, 14 лет 8 месяцев Симферополь
и я в компанию вашу image. 7 кг прибавка, при том что: работаю и ем 3-4 раза в день всего, и не шибко калорийную еду, может от бананов думаю... на ужин вообще салат только всегда. При этом попа расплылась уже невероятно, ни о каких туниках выше колена речи быть не может. Решила, потом буду бороться - а сейчас все для ребенка!! 
0
15.06.2011
Иришка
Валерия, 14 лет 7 месяцев Санкт-Петербург
Мне подружка  тоже говорит так, мол щас и до 20-ти можно, а потом худеть, но я не хочу так набрать много, если нао на диету, то сяду обязательно! с целлюлитной жопой ходить летом, это конечно не айс))))
0
15.06.2011
Елена
Алисочка, 14 лет 8 месяцев Симферополь
ой ну напиши что за диета тогда, я паровозом прикреплюсь может за компанию)))) 
0
15.06.2011
Иришка
Валерия, 14 лет 7 месяцев Санкт-Петербург
сегодня пойду к Г. спрошу, и напишу)
0
15.06.2011
Иришка
Валерия, 14 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

...в общем сходила, сказала она, ни на какую диету сажать тебя не буду, это нормально что набираешь вес, только немного больше чем надо! меньше ешь булки и сладкого, больше фруктов и овощей, творг и пр.

в общем мы все это и так знаем, новго ничего неоткрыла она нам))))

0
15.06.2011
Анна
Александра, 18 лет 2 месяцаАлексей, 14 лет 11 месяцев Минск
СРОЧНО на диету!!!!!!!! Спросите у Г. на какую - Вы оч. много набираете, учитывая, что основной набор после 30 нед!
0
14.06.2011
Иришка
Валерия, 14 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

..в общем сходила, сказала она, ни на какую диету сажать тебя не буду, это нормально что набираешь вес, только немного больше чем надо! меньше ешь булки и сладкого, больше фруктов и овощей, творог и пр.

в общем мы все это и так знаем, новго ничего неоткрыла она нам))))
0
15.06.2011
Виктория
Кирюшка, 14 лет 7 месяцевЛёва, 10 лет 9 месяцев Балашиха

многие устраивают разгрузочные дни на яблоках или кефире...

у меня пока прибавка 4,5 кг... тоже думаю, что многовато...

0
14.06.2011
Катерина
Аделина, 14 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
врачь сказала 600 грамм в неделю норма!!!
0
14.06.2011
Целлюлит прежде всего появляется из-за изменения гормонального уровня, а не веса.
0
15.06.2011
Иришка
Валерия, 14 лет 7 месяцев Санкт-Петербург
Спасибо девочки, завтра к Г. спрошу про диету, напишу что посоветовала!!!
0
14.06.2011
Иришка
Alex (Алекс ), 14 лет 6 месяцевDaniel, 9 лет 5 месяцев Штутгарт
И меня этот гад замучил, все бедра в нем. Сама не знаю, что делать...
0
14.06.2011
Девочки, поделитесь воспоминаниями!!! Не ем мясо!

Похожие записи