Ну вот, сейчас четвертый час ночи, а я уже второй раз подряд проснулась с чувством какой то тревоги, как буд то мне надо куда то идти и что то делать, как буд то что то важное надо сделать. Писец просто, спать не могу, я не то что спать не могу, я теперь и лежать спокойно не могу, пришлось комп включить чтоб отвлечься от этого. К чему это не пойму, до родов далеко чтоб так паниковать, все таки 34 недели всего.... Как вы спасаетесь от бессонницы, расскажите, плиз)))
жду девочку, 37 неделя
Елизово
Чувство тревоги и бессонница!
Мама двоих (14 лет, 10 лет)
Санкт-Петербург
Эх... никак. разве что вставать по-раньше, чтобы больше к вечеру сапсть хотелось... а муж мой сказал " что следующие 1,5 года о хорошем сне могу закбыть"(((
0
20.09.2011
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: