Войти
жду девочку, 37 неделя Елизово

Чувство тревоги и бессонница!

Мама двоих (14 лет, 10 лет) Санкт-Петербург
Эх... никак. разве что вставать по-раньше, чтобы больше к вечеру сапсть хотелось... а муж мой сказал " что следующие  1,5 года о хорошем сне могу закбыть"(((
0
20.09.2011
Когда же начнется у меня? Картошка((((

Похожие записи