Войти

запуталась....

Мама двоих (25 лет, 16 лет) Арзгир

если по старому, тогда ориентировочно расчет будет такой 9000 (зарплата) / 31 (к-во дней в августе)=290,32 (средний дневной заработок СДЗ) * 140 (кол-во дней б/л по БиР) = 40645,16.

если по новому - 4*8000 (доход за 2009 год) /730*140=6136, но меньше минимума нельзя, поэтому выплатят минимум 21234.

выводы очевидны, получите больничный, принесете на работу, напишете заявление: "Прошу предоставить отпуск по БиР с _____. Расчет и оплату пособия по БиР прошу произвести по нормам Федерального закона 255-фз в редакции до 01.01.2011".

Аналогично поступите и с пособием по уходу до 1,5 лет

0
15.11.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Самара
Спасибо большое. Я правильно понимаю что по новому мне полагается 40 тысяч 645 рублей? 
0
15.11.2011
Мама двоих (25 лет, 16 лет) Арзгир

нет, это по старым правилам. По новому ваше пособие минимально 21234

0
15.11.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Самара
  Почему то в онлайн калькуляторах и по старому и по новому получается минималка. По старому ведь берется только последнее место работы? А разве можно расчет делать по одному отработанному месяцу?  
0
15.11.2011
Мама двоих (25 лет, 16 лет) Арзгир

можно

0
15.11.2011
Подскажите по выплатам! Смена места работы на 5 месяце

Похожие записи