Девочки, кто занимается оксисайзом (или как это сказать))) для беременных? или какую вообще гимнастку делаете? как ощущения?
оксисайз
Оксисайз противопоказан при беременности, как и бодифлекс.
Я таких не видела, смотрела упражнения с Мариной Корпан на канале "живи". Я занималась бодифлексом, но недолго- эффект был. Потом забеременела, ну и перестала на радостях)).
Надо тоже посмотреть, а то обленилась сидя дома. Вообще дыхательные гимнастики наверно какие то еще есть специальные для беременных.
окси можно дышать при беременности, потому что нет задержки дыхания. бодифлекс нельзя.
я дышала окси, все ок
Я занимаюсь йогой 3 раза в неделю. Никаких негативных ощущений нет, наоборот, после занятий позитив и умиротворение)))))) Слышала, что есть еще специальная аэробика для беременных, но пока не пробовала...
Гимнастика для беременных, хочу начать заниматься, вот решила узнать кому как это