Войти
жду мальчика, 26 неделя Балкашино

оксисайз

оксисайз для беременных
Мама двоих (21 год, 13 лет) Оренбург
Оксисайз противопоказан при беременности, как и бодифлекс.
0
06.05.2012
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Балкашино
А как же тот, где написано ДЛЯ БЕРЕМЕННЫХ и упражнения девушка с животиком показывает?(((
0
06.05.2012
Мама двоих (21 год, 13 лет) Оренбург
Я таких не видела, смотрела упражнения с Мариной Корпан на канале "живи". Я занималась бодифлексом, но недолго- эффект был. Потом забеременела, ну и перестала на радостях)). 
0
06.05.2012
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Балкашино
Я ввожу в ютубе оксисайз для беременных, выдает много разного, но и беременную тоже)
0
06.05.2012
Мама двоих (21 год, 13 лет) Оренбург
Надо тоже посмотреть, а то обленилась сидя дома. Вообще дыхательные гимнастики наверно какие то еще есть специальные  для беременных.
0
06.05.2012
Мама мальчика (13 лет) Москва
окси можно дышать при беременности, потому что нет задержки дыхания. бодифлекс нельзя. я дышала окси, все ок
0
08.05.2012
Мама девочки (13 лет) Нижний Новгород
Я занимаюсь йогой 3 раза в неделю. Никаких негативных ощущений нет, наоборот, после занятий позитив и умиротворение)))))) Слышала, что есть еще специальная аэробика для беременных, но пока не пробовала...
0
06.05.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Монреаль
Что такое оксисайз?
0
06.05.2012
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Балкашино
Гимнастика для беременных, хочу начать заниматься, вот решила узнать кому как это
0
06.05.2012
посоветуйте йогу для б в Москве Про попу

Похожие записи