Девочки, кто занимается оксисайзом (или как это сказать))) для беременных? или какую вообще гимнастку делаете? как ощущения?
жду мальчика, 26 неделя
Балкашино
оксисайз
Мама двоих (21 год, 13 лет)
Оренбург
Оксисайз противопоказан при беременности, как и бодифлекс.
0
06.05.2012
Ответить
Мама двоих (13 лет, 10 лет)
Балкашино
А как же тот, где написано ДЛЯ БЕРЕМЕННЫХ и упражнения девушка с животиком показывает?(((
0
06.05.2012
Ответить
Мама двоих (21 год, 13 лет)
Оренбург
Я таких не видела, смотрела упражнения с Мариной Корпан на канале "живи". Я занималась бодифлексом, но недолго- эффект был. Потом забеременела, ну и перестала на радостях)).
0
06.05.2012
Ответить
Мама двоих (13 лет, 10 лет)
Балкашино
Я ввожу в ютубе оксисайз для беременных, выдает много разного, но и беременную тоже)
0
06.05.2012
Ответить
Мама двоих (21 год, 13 лет)
Оренбург
Надо тоже посмотреть, а то обленилась сидя дома. Вообще дыхательные гимнастики наверно какие то еще есть специальные для беременных.
0
06.05.2012
Ответить
Мама мальчика (13 лет)
Москва
окси можно дышать при беременности, потому что нет задержки дыхания. бодифлекс нельзя.
я дышала окси, все ок
0
08.05.2012
Ответить
Мама девочки (13 лет)
Нижний Новгород
Я занимаюсь йогой 3 раза в неделю. Никаких негативных ощущений нет, наоборот, после занятий позитив и умиротворение)))))) Слышала, что есть еще специальная аэробика для беременных, но пока не пробовала...
0
06.05.2012
Ответить
Мама двоих (13 лет, 10 лет)
Балкашино
Гимнастика для беременных, хочу начать заниматься, вот решила узнать кому как это
0
06.05.2012
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: