Войти

гимнастика для 3 го тримесрта

Мама двоих (12 лет, 9 лет) Тегусигальпа

много чего пересмотрела и больше всего мне понравилась эта программа http://vk.com/video12145456_162750381

у этой девочки есть и другие ролики, посмотрите, может понравится! но на мой взгляд они реально для "тюленей" - половину времени лежишь отдыхаешь и нагрузка уж очень минимальная...

0
19.06.2013
Мама двоих (12 лет, 11 лет)

ага. спасибо)) скачала на комп. пошла заниматься.

0
19.06.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Минск

Так ты совсем и не поправилась можно сказать. У меня завтра 28 недель, прибавка 5 кг и я считаю, что очень даже все хорошо, пробовала заниматься с фитболом, но как-то живот стал вечером болеть, я решила, что не мое это.

0
19.06.2013
Мама двоих (12 лет, 11 лет)

у меня только ровно 25 недель + 3,5кг + живот + жиир ))))

0
19.06.2013
Мама девочки (12 лет), жду девочку, 33 неделя Киев

+3,5 отличный результат, не становитесь фанатиком. А то как-то перегибать палку не хорошо.

0
20.06.2013
Москва

у меня на 24й + 2,7 кг

0
24.06.2013
Фитнес для мам! Ах, какое блаженство!!! (Бассейн)

Похожие записи