подскажите ссылочки или по словам что можно и нужно делать? какая гимнастика больше вам нравится? я во время беременности гимнастикой не занималась((( очень жалею об этом. набрала уже 3,5 кг -поправилась, ноги, бока...пожирнела!!! и фото -мечта))))

подскажите ссылочки или по словам что можно и нужно делать? какая гимнастика больше вам нравится? я во время беременности гимнастикой не занималась((( очень жалею об этом. набрала уже 3,5 кг -поправилась, ноги, бока...пожирнела!!! и фото -мечта))))

много чего пересмотрела и больше всего мне понравилась эта программа
у этой девочки есть и другие ролики, посмотрите, может понравится! но на мой взгляд они реально для "тюленей" - половину времени лежишь отдыхаешь и нагрузка уж очень минимальная...
ага. спасибо)) скачала на комп. пошла заниматься.
Так ты совсем и не поправилась можно сказать. У меня завтра 28 недель, прибавка 5 кг и я считаю, что очень даже все хорошо, пробовала заниматься с фитболом, но как-то живот стал вечером болеть, я решила, что не мое это.
у меня только ровно 25 недель + 3,5кг + живот + жиир ))))
+3,5 отличный результат, не становитесь фанатиком. А то как-то перегибать палку не хорошо.