Дома эллиптический кардиотренажер, до Б стабильно на нем бегала, теперь боюсь, срок маленький 3-4 недели всего. Кто посоветует? Можно ли? Хотелось бы форму не терять.
Дома элептический кардиотренажер, до Б стабильни на нем бегала, теперь боюсь..
Я бегала и плавала.До 5 недель качала пресс.Врач отругала. Действительно опасно до 12 недель.А после уже не побегаешь...тяжеловато..(пульс не должен превышать 110 уд в мин.) У меня 18 недель.Катаюсь на электрическом велике и плаваю...Тоже опасно.Вчера упала с велика.Разбила колено и подбородок.Живот не пострадал...
Надо пульс держать слабым, только медленно ходить. Повышение пульса может выкидыш спровоцировать.
Тот, что был у вас в зоне жиросжигания, уже противопоказан. Форму вы все равно потеряете, а вот выносливость можете поддерживать, пусть нагрузка будет не столь интенсивной и не продолжительной.
Да, спросила, а сама уже 2 дня комфортно себя чувствую только в горизонтальном положении, вообще вставать тяжело, мутит, голова кружится, надеюсь это пройдет после 12-ой недели
Мне врач говорил, что каким спортом занимался до, таким можно заниматься и во время, единственное, важно следить за пульсом. Очень важно! И чтобы спорт не травмоопасный был!
Можно или нельзя решать только вам, но сначала подумайте что вам важнее - ребенок или фигура
Спасибо за ответы! Задвину тренажер)) освобожу место для детской кроватки
до 12 недель лучше не напрягаться. а потом если все в норме — возобновить