Войти

Дома элептический кардиотренажер, до Б стабильни на нем бегала, теперь боюсь..

Татьяна
Виктория, 32 года 6 месяцевЯрослав, 21 год 10 месяцевКристина, 11 лет 6 месяцев Пушкино

Я бегала и плавала.До 5 недель качала пресс.Врач отругала. Действительно опасно до 12 недель.А после уже не побегаешь...тяжеловато..(пульс не должен превышать 110 уд в мин.) У меня 18 недель.Катаюсь на электрическом велике и плаваю...Тоже опасно.Вчера упала с велика.Разбила колено и подбородок.Живот не пострадал...

0
26.07.2014
Наталья
Ева, 11 лет 7 месяцев Москва

Надо пульс держать слабым, только медленно ходить. Повышение пульса может выкидыш спровоцировать. 

Тот, что был у вас в зоне жиросжигания, уже противопоказан. Форму вы все равно потеряете, а вот выносливость можете поддерживать, пусть нагрузка будет не столь интенсивной и не продолжительной.

0
26.07.2014
Ириша
Алинка, 17 летАнюта, 11 лет 5 месяцевИльюша, 6 лет 5 месяцев Сыктывкар
а у меня вот велотренажер стоит, хотела после 12 неделе начать чуток крутить педали, но к сожалению у меня половой и физический покой((( Если у вас нет противопоказаний и Г дал добро, то вперед!
0
27.07.2014
Лилия
Елизавета, 22 года 6 месяцевМирон, 11 лет 3 месяца Санкт-Петербург

Да, спросила, а сама уже 2 дня комфортно себя чувствую только в горизонтальном положении, вообще вставать тяжело, мутит, голова кружится, надеюсь это пройдет после 12-ой недели

0
27.07.2014
Karina
Георгий, 23 года 11 месяцевАлександр, 21 год 7 месяцевМихаил, 11 лет 10 месяцев Штутгарт

Мне врач говорил, что каким спортом занимался до, таким можно заниматься и во время, единственное, важно следить за пульсом. Очень важно! И чтобы спорт не травмоопасный был!

0
26.07.2014
Дашута
Елизавета, 12 лет 5 месяцевКонстантин , 2 года 11 месяцев Москва

Можно или нельзя решать только вам, но сначала подумайте что вам важнее - ребенок или фигура

0
26.07.2014
Лилия
Елизавета, 22 года 6 месяцевМирон, 11 лет 3 месяца Санкт-Петербург

Спасибо за ответы! Задвину тренажер)) освобожу место для детской кроватки

0
27.07.2014
Ксенечка
Москва
Ой, а я слегка занимаюсь...на самой маленькой нагрузке и минуток 7-10)
0
26.07.2014

до 12 недель лучше не напрягаться. а потом если все в норме — возобновить

0
26.07.2014
YaMama
Моё счастье, 13 лет 1 месяцМоё счастье, 8 лет 10 месяцев Москва

Не желательно тем более первый триместр

0
26.07.2014
Kate
Пупсеночек мой, 11 лет 7 месяцевМладшенький, 9 лет 7 месяцев Москва

Нет, на эллипсе нельзя

0
27.07.2014
Аня
Аря, 10 лет 11 месяцевАря, 13 лет 11 месяцев Москва

Конечно нет.. Берегите себя

0
27.07.2014
Товарищи беременяшки, гантельки в руки и вперед! Стало интересно...

Похожие записи