Доброго времени суток, девушки.
Так получилось, что после родов не успела скинуть, а как это было со-мной и не раз, набрать😞
Когда моё тело, мозг, фибры и настрои были готовы, дело пошло. Стала придерживаться правильного питания, вес пошёл вниз. Изначально была цель, сбросить 10 кг и начать делать дома упражнения. Прошла неделя, и я узнала о беременности. От целей своих не отступила, за месяц ушло 8 кг, что не может не радовать😊
Но...остался вопрос о занятиях. Естественно, что уровня такого как в обычном состоянии, они не будут.
Вопрос: девочки, есть кто-то кто худел при беременности, каких результатов вы добились? И самое важное, стоит ли вообще заниматься, т.к улучшается кровообращение, есть какой-то риск и т.д.