Войти
жду мальчика, 30 неделя Москва

28 недель ,первый раз на аквааэробике .

Мама троих (11 лет, 8 лет, 7 лет) Москва

Все будет хорошо, не переживайте! Малышик наплавался! 😊

Поделитесь, куда ходили на Аква? Тоже хочу...

0
13.12.2016
Мама мальчика (9 лет), планирую беременность Москва

Да, к ночи ближе , проснулся сынок и шевелюшки активные были -я успокоилась) Ходила м Митино в Аквакидс.

0
13.12.2016
Мама двоих (9 лет, 4 года) Москва

мой тож замирает на время аквааэробики, может в шоке))

0
27.12.2016
Мама мальчика (9 лет), планирую беременность Москва

У меня каждый раз так теперь после аэробики ,но Слава Богу к ночи просыпается и наверстывает за время тишины )

0
28.12.2016
Мама двоих (9 лет, 4 года) Москва

во-во!

0
28.12.2016
Мама девочки (9 лет) Мальмё

Привет, малыша просто укачало! Плюс новые ощущения и Ваши эмоции

0
12.12.2016
Мама мальчика (9 лет), планирую беременность Москва

Спасибо, буду надеяться что так и есть . В следующий раз буду менее активной

0
12.12.2016
Москва

А куда пошли?)

0
13.12.2016
Мама мальчика (9 лет), планирую беременность Москва

Митино, Аквакидс)

0
13.12.2016
Аквааэробика Фитнес при беременности

Похожие записи