Где пить пиво и есть в Праге?

На такой вопрос "где вкусное пиво в Праге" -нам ответили очень умно, "вы же в Праге,здесь везде вкусное пиво"
11.01.2012
А мне нравится в Kozlovna и в Potrefena Husa! Husa есть в центре, недалеко от библиотеки, она там маленькая и уютная.. и вкусно там ммм - наше любимое место :) В первом месте - Kozel, во втором - Staropramen. undefined
03.01.2012
Это одно из любимых блюд - мясо на хлебе :)))
03.01.2012
Ехать в Прагу, чтобы выпить пиво Козел, старопрамен и pilsner urquell,' zlatopramen - на мой взгляд глупо, поскольку все сорта экспортные' а значит их можно купить в обычном магазине. Едете в Прагу идите в пивные, где разливают пиво из частных пивоварен , которые не экспортируются. Как правило это будут пивные не раскрученные такие как У медвидку, у флеку, у швейку, где как правило разливают вышеуказанные сорта... посмотрите список пивных на сайте praga-praha.ru -по отзывам поймете куда стоит а куда не стоит идти.
23.11.2012
я тебе скажу, где НЕ НАДО пить пиво и вообще есть. есть такой кафе Пушкин. оно где-то рядом с их сувенирной улицей)) рядом с часами. будешь там поймешь с какими))) вот так там очень не любят русских (( как это не парадоксально. и обязательно попробуй гранатовое пиво!
23.12.2011
Мы обычно на рецепции у местых спрашиваем про места где вкусно:) В Праге много крутых ресторанов-пивоварен:) Правда память моя девичья, не запоминает название:)
23.12.2011
U Fleku так называеться, он как раз в центре не далеко от Староместской площади.
23.12.2011
спасибо!!) добавила себе в избранное!
23.12.2011
U Fleku  -  это место рекомендую 100%%%% Пиво темное разливное очень вкусное! Еще кнедлики и говядина под брусничным соусом просто чума! Опять хочу туда...Навеяло)))
26.12.2011
Ресторан "U KALICHA" Töpfer & bratr Na Bojišti 12-14 Praha 2 Саша, это мой муж вам порекомендовал)))) он обожает Чехию)))) был там несколько раз, а я еще нет(((( говорит- отличное место, туда ходят сами чехи, недалеко от вашей гостиницы. Там 9 разных залов,множество сортов пива, вкусная местная кухня. ждем от вас впечатлений!!!! А вы куда путь держите, если не секрет?)))
23.12.2011
спасибо большое!!!! а мы летим сначала в мадрид, катаемся на машине начиная от Кадиса, затем алгарве(португалия), лиссабон и возвращаемся в Мадрид, оттуда через Прагу домой))
23.12.2011
Ах как замечательно!!!!у вас будут просто потрясающие каникулы!!!!!и шопинг!!!!с нетерпением ждем фотоотчета)))))
23.12.2011
надеюсь так и будет))))) отчет обязательно как обычно))))))
да-да-да))))
23.12.2011
Везде! Там самое вкусное пиво и другого нет))) На староместкой площади есть много кафе со столами на площади. Вам дадут плед, за спиной будут гореть обогреватели, а смотреть вы будете прямо на площадь. Слева музей Альфонса Мухи, а перед глазами Рождественский базар с потрясающей выпечкой и глинтвейном!
23.12.2011
как здорово)))) правда 9го января уже рождественских базаров не будет(( жаль, конечно...( но думаю все равно будет отлично!)
Елка должна быть)
уже хорошо)))))
23.12.2011
ага))) как это здорово там) очень клевые мы там ели.даж не знаю как назвать что-то типа рогаликов)
23.12.2011
Да-да! Я именно это под выпечкой и имела ввиду, тоже забыла название)))
23.12.2011
 ага) мне кажется я и не знала как они называются) просто пальцем тыкала какой именно и все)))))
23.12.2011
В Городе в Лефортово на 2м этаже пекут точно такие же! Я отрываюсь)))
Девочки, очень нужна помощь!! Чехия - г.Градец Кралове