Войти

Озон, что происходит

Я в итоге ушла из озона. Зажали баллы 15% после покупки на 19 тр. Я и ушла. А заказываю на 20-25 тр в месяц. Вот сыну подарок в майшоп купила вместо озона. Так все и уйдут.

0
03.08.2019
Надя
Арсений, 12 лет 6 месяцевАнна, 7 лет 6 месяцев Киров

Вот правда ужас. Я тоже часто заказываю, питание детское, взрослое, подгузники... и гаджетов много купила, страшно представить сумм оставленных у них)) Премиум ещё подключила. Эх озон

0
03.08.2019

Я премиум взяла и отключила

0
03.08.2019
Надя
Арсений, 12 лет 6 месяцевАнна, 7 лет 6 месяцев Киров

везет)) а сейчас его не отключить😄

у меня до 2 января

0
03.08.2019
Мария
Ванечка, 12 лет 10 месяцевАлёнка, 8 лет 11 месяцев Москва

Вообще не отключить?₽🙀

0
04.08.2019
Алёна
Роман, 12 лет Москва

Я тоже ушла, теперь Wildberries осваиваю)

0
03.08.2019
лар--чик
Мандаринка, 28 лет 8 месяцевДимулька, 9 лет 4 месяца Максик , 5 лет Москва

Я тоже))

0
03.08.2019
lkretova42
Санкт-Петербург

Чем они объяснили отказ?

0
03.08.2019

Ой, тухлая жаба. Сначала мол товар не по акции кэшбек. Я им скрин. Потом мол что технически не могут начислить. 200 дали как комплимент. Послала.

0
04.08.2019
lkretova42
Санкт-Петербург

👀нет слов, честные ребята

0
04.08.2019

Я тоже посмотрела свои траты, с декабря до мая было 50-70 тысяч каждый месяц на озоне 😂.

А сейчас расходники. Всю радость шоппинга отбили.

0
03.08.2019

Вот. Когда Максим только родился у меня вообще ВСЕ из озона было. Курьер с псом играл через два дня на третий. А теперь все, бойкот

0
04.08.2019
Алина
Москва

Я знаю точно, что баллами нельзя оплачивать рейму

, причём как озоновскими, так и спасибо. Ещё нельзя оплачивать товары магазинов партнеров

0
03.08.2019
Надя
Арсений, 12 лет 6 месяцевАнна, 7 лет 6 месяцев Киров
Комментарий удален
0
03.08.2019
Алина
Москва

Баллами Ozon нельзя оплатить:

  • доставку заказа;
  • подарочные сертификаты;
  • авиабилеты и ж/д билеты, цифровые книги, журналы и аудиокниги;
  • товары IQOS;
  • карты оплаты PlayStation;
  • товары брендов Reima и Lassie;
  • товары партнеров.

Бонусами СПАСИБО нельзя оплатить:

  • доставку заказа;

  • заказ только из товаров в двух и более экземплярах (например, две одинаковые книги или две книги и три ручки);

  • антиквариат и антикварные изделия;

  • принадлежности для рисования (например, багет, бумага в рулонах);

  • товары партнеров, кроме товаров из-за рубежа;

  • услуги OZON.Travel.


0
03.08.2019
Надя
Арсений, 12 лет 6 месяцевАнна, 7 лет 6 месяцев Киров

я это читала, но товары партнеров оплатились баллами и бонусами.

0
03.08.2019
Алина
Москва

У меня тоже оплачиваются, но может не все партнеры согласны? Аксы бугабу через олант брали (ооо альбатрос)?

0
03.08.2019
Надя
Арсений, 12 лет 6 месяцевАнна, 7 лет 6 месяцев Киров
Комментарий удален
0
03.08.2019
Абра Кадабра
Масик, 9 лет 10 месяцевМасяня, 7 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Спасибами Рейму можно оплачивать. А вот баллами нельзя. И Лесси тоже.

0
03.08.2019

Это новшество? Я весной лесси очень выгодно купила с баллами

0
03.08.2019
Алёна
Роман, 12 лет Москва

Да, нововведение.

0
03.08.2019

Офигеть

0
03.08.2019
Алёна
Роман, 12 лет Москва

Ага!

0
04.08.2019
Алина
Москва

Да, Вы правы, я ниже список привела что можно и нельзя оплатить)

0
03.08.2019
ЯТатьяна
Романчик, 20 лет 1 месяцКузя, 10 лет Архангельск

Странно, вчера в ночи заказала варежки и шапку премонт, тоже партнеры, дал баллы списать, кстати хорошие цены, зимние варежки 450 вышли.

0
04.08.2019
Лейка
Мышонок, 11 лет 4 месяцаМартышка, 9 лет 4 месяца Москва

Спасибо за наводку! Скажите, а варежки в размер или большемерят?

0
04.08.2019
ЯТатьяна
Романчик, 20 лет 1 месяцКузя, 10 лет Архангельск

Я не брала, прчитала в отзывах - есть сомнения, взяла 2 на выбор, благо баллы есть. Премонт мне нравится, брала парку сыну теплющая, мембрана 5000 точно есть, посмотрю на варежки, по отзывам людям нравятся.

0
04.08.2019
Лейка
Мышонок, 11 лет 4 месяцаМартышка, 9 лет 4 месяца Москва

Можно фото когда померите?

0
04.08.2019
ЯТатьяна
Романчик, 20 лет 1 месяцКузя, 10 лет Архангельск

хорошо, как придут, скину

0
04.08.2019
Лилия
Сын, 11 лет 8 месяцевСын , 10 летСын, 2 года 9 месяцев Москва

Нельзя одновременно спасибо и баллы применять . Скорее всего в этом дело у вас

0
03.08.2019
Лилия
Сын, 11 лет 8 месяцевСын , 10 летСын, 2 года 9 месяцев Москва

На горячей линии мне так месяц назад говорили, потому что не получалось. Может поменялось что-то, послушаю

0
03.08.2019

Всегда оплачиваю баллы и + спасибки. Никогда проблем не было.)

0
03.08.2019
Лилия
Сын, 11 лет 8 месяцевСын , 10 летСын, 2 года 9 месяцев Москва

Спасибо, буду ещё пробовать, если что буду писать им, почему у мен тогда не списываются :(

0
03.08.2019
Абра Кадабра
Масик, 9 лет 10 месяцевМасяня, 7 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Можно

0
03.08.2019
Ozon.ru
Тверь

Здравствуйте!

Баллами Ozon нельзя оплатить:

  • доставку заказа;
  • подарочные сертификаты;
  • авиабилеты и ж/д билеты, цифровые книги, журналы и аудиокниги;
  • товары IQOS;
  • карты оплаты PlayStation;
  • товары брендов Reima и Lassie;
  • товары партнеров.
0
04.08.2019
Надя
Арсений, 12 лет 6 месяцевАнна, 7 лет 6 месяцев Киров

Как Вы видите, благодаря Вашим нововедениям от Вас уходят постоянные клиенты...

0
04.08.2019
Елена
Андрюша, 13 лет 2 месяца Томск

Ну что тут сказать, good byu Ozon, hello WB 😆

я последний заказ сделала на Озоне в конце апреля, не вижу теперь выгоды в этом сайте

0
04.08.2019
Ozon.ru
Тверь

А жаль....у нас тут много всего https://www.ozon.ru/info/action/

0
04.08.2019
Mirra
Воронеж

Озон клиентов много новых привлек разными акциями,а теперь потихоньку гайки закручивает..Девочки,слышала за отзывы тоже уже баллы не начисляют,это так???

0
05.08.2019
Надя
Арсений, 12 лет 6 месяцевАнна, 7 лет 6 месяцев Киров

Да, это так, не начисляют:(

0
05.08.2019
таня
Даниил, 13 лет 9 месяцевКирилл, 8 лет 1 месяц Москва

Если вы про баллы спасибо? То мне они писали о том, что нужно выбрать-оплата новой картой. И можно ввести старую. Помогло.

0
03.08.2019
Надя
Арсений, 12 лет 6 месяцевАнна, 7 лет 6 месяцев Киров

нене, спасибо списывает без проблем

0
03.08.2019

Позавчера у партнёра морозильную камеру купили, баллы дали списать. Странно и правда. Вообще баллы не дают уже почти, цены как-то не радуют. Лучше закажу на вб, гудс или беру.

0
04.08.2019
Скидка на 2й товар из распродажи в Mothercare Доставка hm почтой

Похожие записи