Итак, ушло в прошлое время рассуждений на тему "так и надо всем заказывающим по 10 вещей на выбор". Кто-то еще не видел, но многие догадывались. Со вчерашнего дня Вб ввёл платный отказ от товара при получении всем. Кому 75р, кому 100р. Теперь всем без каких-либо условий. Процент и сумма выкупа снова ни на что не влияют.
UPD. Подробные новые условия:
Мне эта ситуация вокруг ВБ напоминает старую добрую поговорку:" Мыши плакали, кололись,но продолжали... кактус"))
Охота вам пользоваться ресурсом, который на вас откровенно какает? Тем более,при наличии альтернативы...