Может работники есть, что происходит-то? Провели помпезные акции, товары не привозят, деньги не возвращают(по отзывам многих проблемы с этим) техподдержка...это вообще сказка. Как у вас дела, дождались заказы с рук загребук и прочих пятниц? я с 12 ноября жду смартфон. ждите говорят, или откажитесь. Ага, за 7 тыс, откажитесь и перезакупите за 12, а мы ваш за семь вам и привезем)))
Что творится на озон?
Лучший ответ
Анастасия, да, слышала. но не думаю что с этим связано, там на складах тьма народу, 40 чел ни о чем. да и на одном складе только в истре.
Татьяна*,
не знаю, в телеге они подтверждают эту информацию и пишут, не волнуйтесь, товар не заразен. тем кто спрашивает не привезут ли им домой заразу.Всё привезли с опозданием и постоянными переносами доставки. Была готова к этому да и крупного ничего небыло, так бытовуха и булгур ща 9р.)))))
татьяна, ну вот, пока не умерла надежда, значит) мне бот сейчас написал, доставим 1 января, чуть не выпала в осадок)) пишу им, прям 1 с утречка курьер приедет? извинились опять, типа некорректный бот вам попался)) но когда привезут загадка
Донна Роза, ага, лично 1 января привезет на голубом квадракоптере))
Доставки да, постоянно переносят, но к этому я терпимо отношусь, в конце концов следовало ожидать. Бесит мой ПВЗ. Приходит сообщение: "ваш товар доставлен". Сразу бежать не могу, через пару дней иду, когда уже приходит "заканчивается срок хранения товара, заберите до...) Прихожу, а мне заявляют: "Да, ваши товары есть, но отдать я их вам не могу, т.к. им еще не присвоено место". Нормально?! Т.е. они просто скопом принимают товары, без адресного хранения! А мне как, ежедневно по несколько раз бегать, пока они соизволят рассортировать посылки и выдать покупателям?! А тем временем "заканчивается срок хранения товара". Треш просто!
Татьяна*, жуть) один вб держится, бывают косяки, но редко и платить надо по факту получения, а не вперед
Татьяна*,
то вводят, то выводят) мне не нравится там, что вернуть нельзя некоторые товары. тот же смартфон, на озоне есть возврат неделя, на вб нет.Да логистика не справились с объемо продаж на распродаже. У меня правда по итогу доехало все, хоть почти все переносилось и ни раз..
На самом деле и яндекс-маркет лёг тоже
Анна Нартова, печально, вот уж руки загребуки у озона)) хочу больше клиентов и продаж, но как доставлять буду, да как нибудь, подождут да откажутся, подумаешь людишки какие-то.
Leta, ну да, одна служба продает, не подумав, а справится ли вторая((
Мы много брали эти дни. Была путаница с доставкой, отказались от товара, вернули деньги, а нам его все равно привезли, причем один не тот размер, а второй не тот цвет. Когда мы попытались вернуть, то нам сказали, что вы сначала оплатите на нас счёт, а потом оформите возврат. Мы естественно ничего не собирались оплачивать, но потом возможность вернуть появилась и без этих телодвижений.
А так все время доставки переносят, заколебали.
Яркость,
а некоторым вообще не привозят, а статус появляется "доставлено" не товара, не денег. короче, аккуратней с озоном( до конца нг распродаж так точноУ меня все ок. Делала отказ, тк товар подешевел, 11 тыр вернули в тот же день, перезаказала дешевле
Наверное конкретно с вашим товаром проблема, может продали больше, чем есть
Апрельская, ой, сейчас кипят у них соц сети от таких как я. Очень много(
Я недавно заказала, пока жду, срок 2 и 5 декабря. Не знаю, в чем у вас загвоздка, но надеюсь все доедет. А ПВ у вас работает? На днях новость читала, что где-то в подмосковье 11 человек заболели инфекционным менингитом, потом просочилась новость, что все они с озона...
Маруся,
у меня курьером. но с пв такая же фигня судя по отзывам.Мне наверное повезло- привезли все, причем все по очень хорошим ценам, мониторила цены, реально цены на некоторые товары в черную пятницу были ниже, чем обычно.
Ахренетушки.. Прочитала ваш пост, зашла проверить.. При покупке доставка была на 2 декабря, а сейчас пишут 17....факинг..заказывала мужу на др термокружку, получается придет она после др :(
Так у них же в Подмосковье на складе эпидемия менингита произошла. Возможно с этим и связано
Вероника, кстати, в СПБ часто склад горит, мы из окна видели пару раз пожар, потом читали что это озон был, но последний пожар был несколько месяцев назад
Здравствуйте. Уточните номер заказа со смартфоном, пожалуйста. Всё проверим и подскажем.
С прошлой ЧП все привезли. Только по 1 заказу была отмена, но там специфический товар..но везли дольше обычного и по нескольким заказам были переносы и дольше всего везли 1 пачку подгузников. С 24.11 уже часть по мелочи привезли, остались только 2 тв, но по ним плановая доставка изначально 03.12
На склада в Истре, Красногорске и ещё где-то вспышка менингита, именно среди работников складов. Есть смертельные случаи Читала в телеге, что эти склады хотят закрыть и устроить там проверку.
Заказывала футболки в Черную пятницу. Все пришло в срок,даже не в Москву
Дарья, мне с одним заказом тоже нормально, а со вторым попала( и очень много так людей. самое что. брала ребенку. теперь не отвертишься, не привезут, придется покупать, но точно теперь не в озоне.
У меня все заказы изначально при оформлении стояли на доставку только 4-5 декабря. Прошла неделя, они так и висят в статусе СОЗДАН. Сама переживаю, привезут вообще что-то или нет. Очень долгая доставка стала, даже с подмосковных складов.
У нас пункт выдачи даже закрывали, так как они просто не успевали принимать заказы, и им некуда было класть, коробки эти стояли не зайти было. Но мне все пришло, некоторые позже но не сильно может на несколько дней задержали.
У меня деньги вернули быстро. Я отказывалась от товаров. Доставка да, задерживалась, где-то на неделю.
Да это не только на Озоне) я вот 17 ноября в Органикс микс заказала товары со скидкой, до сих пор жду! Но там предупредили, что в течение месяца нужно будет ждать))
У нас все приехало, что в черную пятницу заказывали. Но да, слышала, что у многих проблемы возникают с получением и возвратами.
Все привезли. Но многое с опозданием
В новостях писали, что на складе с Подмосковье, вспышка менингита у кладовщиков Озона.. Более 40 кладовщиков в больнице уже. Видимо в этом дело. Работников то так быстро новых не найти, а ещё дезинфекции и карантин