С какого возраста и в каком виде давать ребенку зелень? А именно: укроп, петрушка, лук зелёный.
Лучший ответ
Мама двоих (8 лет, 6 лет)
Москва
В супе и во вторых блюдах. Года не было, обоим.
0
30.11.2021
Ответить
Мама двоих (8 лет, 2 года)
Кривой Рог
Думаю можно и раньше,я с года стала давать зелень.
0
30.11.2021
Ответить
Мама троих (14 лет, 10 лет, 3 года)
Краснодар
Раньше года точно, в супчик добавляла.
0
30.11.2021
Ответить
Мама двоих (18 лет, 7 лет)
Ужгород
Приблизительно в год начала давать
0
30.11.2021
Ответить
Я месяцев с 9 начала добавлять зелень и пряности в еду. Некоторые пряности типа корицы практически с начала прикорма. Ничего страшного в них нет, реакции у детей практически не бывает, но вкусовое разнообразие появляется.