Подскажите, чем заменяли молоко для варки каш или того же омлета в год+? Какое больше похоже на коровье? Или со смесью варить🥲 овсяное не очень пьет, больше ни какое не пробовали..
Мама двоих (10 лет, 1 год)
Пермь
Молоко при абкм
Мама двоих (7 лет, 4 года)
Прохладный
Как вариант козье.
Омлет можно и вовсе без молока делать
0
06.03.2025
Ответить
Мама двоих (12 лет, 2 года)
Пермь
Художница со стажем, козье пока тоже не давала, т. К. Еще и лактазная недостаточность (
0
06.03.2025
Ответить
Мама двоих (7 лет, 4 года)
Прохладный
Pechenka, а он у вас на ив или гв?
0
06.03.2025
Ответить
Мама двоих (7 лет, 4 года)
Прохладный
Pechenka, ну тогда каши на воде
0
06.03.2025
Ответить
Мама мальчика (2 года)
Киров

0
15.08.2025
Ответить
Мама девочки (4 года)
Нижний Новгород
Варила на воде. До года или в год с небольшим ввела орехи -кокосовые чипсы, грецкие, миндаль, кедровые. С 1,5 примерно стала варить на кокосовом сухом молоке. Можете сами его делать кстати, это легко, в том количестве, которое нужно
0
06.03.2025
Ответить