Войти

Молоко при абкм

Мама двоих (7 лет, 4 года) Прохладный

Как вариант козье.

Омлет можно и вовсе без молока делать
0
06.03.2025
Мама двоих (12 лет, 2 года) Пермь
Художница со стажем, козье пока тоже не давала, т. К. Еще и лактазная недостаточность (
0
06.03.2025
Мама двоих (7 лет, 4 года) Прохладный
Pechenka, а он у вас на ив или гв?
0
06.03.2025
Мама двоих (12 лет, 2 года) Пермь
Художница со стажем, ив
0
06.03.2025
Мама двоих (7 лет, 4 года) Прохладный
Pechenka, ну тогда каши на воде
0
06.03.2025
Мама мальчика (2 года) Киров
Изображение
50 на 50 разбавляю и варю кашу. Раньше на овсяше варила , теперь перешли на zinus vegan
0
15.08.2025
Мама девочки (4 года) Нижний Новгород

Варила на воде. До года или в год с небольшим ввела орехи -кокосовые чипсы, грецкие, миндаль, кедровые. С 1,5 примерно стала варить на кокосовом сухом молоке. Можете сами его делать кстати, это легко, в том количестве, которое нужно

0
06.03.2025
Печенье для диеты Низкоуглеводные завтраки для детей

Похожие записи