Мама девочки (1 год)
Нижний Новгород
Взлет 45, день 26
полет отличный! рутинки выполняю, задание Келли выполнила, еще отмыла стиралку - давно хотела))
Меня немного поставил в тупик вопрос "чего же я хочу".... Буду думать. Пока плыву по течению как-то)) не амбициозный я человек))
Пы.Сы. Недвано подметила, что ХС приходится теперь гасить далеко не каждый день. Вырабатывается привычка сразу класть все на свои места)
Мама двоих (16 лет, 7 лет)
Москва
Как это так?! Ты себя любишь, балуешь...а желаний нет? Совсем? Допустим, куда-то съездить? Что-то выучить? Или, допустим, что-то сделать? Дело не в амбиционзности, дело в том, что у всех должны быть желания...зачем? Чтобы прожив свою жизнь сказать: Я счастливый человек! Я ставил цели и я добивался их! У меня есть то, то и то...и я ни о чем в этой жизни не жалею :) как-то так :)
0
13.03.2012
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Днепр (Днепропетровск)
а я иногда забываю класть на свое место. Или же муж подпортит картину и ХС появляются снова. Но я их гашу в тот же день.
0
13.03.2012
Ответить
Формируй :)